
На днях девушка должна была стать героиней нового персонального YouTube-блога Андрея Малахова. Однако первые же пользователи, увидевшие интервью с ней, обрушились на телеведущего с резкой критикой, и он был вынужден удалить видеозапись.
Андрей Малахов и Диана Шурыгина
Дело в том, что в удаленном ролике Шурыгина оскорбила своих земляков, жителей Ульяновска. Сидя на корточках со стаканом в руках девушка заявила:
- Мне кажется, я такая девочка из деревни в какой-то клетчатой рубашке, непонятной юбке. Ну, это у меня в голове почему-то, – сказала она и тут же объяснила свою привычку сидеть на корточках:
- Там только так и сидят. Все лавочки грязные, – пояснила жертва изнасилования. - Быдло-город. Вот честно, прямо на серьезе – быдло. Там люди на 60-70% просто отморозки.
#дианашурыгина спасибо мои хорошие за поздравления A post shared by Диана Шурыгина (@shurygina2321) on Jun 12, 2017 at 4:00am PDT
При этом Диана добавила, что Москва и Санкт-Петербург совсем другие и в них больше порядочных людей. Редакция хочет отметить, что в анонсе к выпуску Малахов охарактеризовал Шурыгину как "юная", "чувственная" и "распутная" особа.
#дианашурыгина A post shared by Диана Шурыгина (@shurygina2321) on Jun 11, 2017 at 1:59am PDT
Источник - uznayvse.ru |