Новости из мира знаменитостей шоу бизнеса, фото и видео.
  Как голливудские звезды отметили День благодарения-2017 (видео+фото) (11 фото)
Как голливудские звезды отметили День благодарения-2017 (видео+фото) (11 фото)

Каждый год в последний четверг ноября в США отмечают День благодарения — один из самых популярных праздников в стране. После торжества с традиционной запеченной индейкой в США начинается праздничный сезон, который включает в себя Рождество и Новый Год. По традиции, американские семьи собрались за праздничным ужином и произнесли слова благодарности в адрес родных и близких. Как голливудские звезды провели праздничные выходные предлагаем Вам посмотреть в фоторепортаже. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Допис, поширений Jessica Biel (@jessicabiel)Лис 23, 2017 о 6:02 PST Джессика Бил опубликовала ролик с участием Джастина Тимберлейка Допис, поширений Jessica Biel (@jessicabiel)Лис 23, 2017 о 10:04 PST Джессика Бил Допис, поширений Orlando Bloom (@orlandobloom)Лис 23, 2017 о 8:50 PST Орландо Блум Мэрайя Кэри Допис, поширений Madonna (@madonna)Лис 23, 2017 о 7:44 PST Дочка Мадонны Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с детьми Допис, поширений Kaia (@kaiagerber)Лис 23, 2017 о 12:45 PST Кайя Гербер Допис, поширений Cindy Crawford (@cindycrawford)Лис 23, 2017 о 8:23 PST Синди Кроуфорд и Ренди Гербер с детьми — Кайей и Пресли Аманда Сейфрид с мужем Томасом Садоски Виктория Бекхэм Эмма Робертс, Эван Питерс, Сара Полсон и Райан Мерфи Приянка Чопра Сын Бритни Спирс Джимми Киммел София Вергара с друзьями Допис, поширений Sofia Vergara (@sofiavergara)Лис 23, 2017 о 9:33 PST София Вергара с друзьями Допис, поширений Sofia Vergara (@sofiavergara)Лис 23, 2017 о 9:06 PST София Вергара Допис, поширений Sofia Vergara (@sofiavergara)Лис 24, 2017 о 12:10 PST София Вергара Допис, поширений Sofia Vergara (@sofiavergara)Лис 23, 2017 о 9:51 PST София Вергара с друзьями Допис, поширений Kim Kardashian West (@kimkardashian)Лис 23, 2017 о 8:37 PST Ким Кардашьян с мамой и подругами Допис, поширений Kate Hudson (@katehudson)Лис 23, 2017 о 3:52 PST Кейт Хадсон с семьей Допис, поширений Kate Beckinsale (@katebeckinsale)Лис 25, 2017 о 10:20 PST Кейт Бекинсайл с дочерью Допис, поширений Jenna Dewan Tatum (@jennadewan)Лис 23, 2017 о 9:11 PST Дженна Деван-Татум Допис, поширений Gwen Stefani (@gwenstefani)Лис 24, 2017 о 7:22 PST Гвен Стефани и Блейк Шелтон с сетрой и её мужем Джаред Кушнер и Иванка Трамп с детьми Допис, поширений Oprah (@oprah)Лис 23, 2017 о 11:46 PST Опра Уинфри Допис, поширений Oprah (@oprah)Лис 23, 2017 о 1:42 PST Опра Уинфри Допис, поширений Oprah (@oprah)Лис 23, 2017 о 8:43 PST Опра Уинфри Допис, поширений Sarah Michelle (@sarahmgellar)Лис 23, 2017 о 7:37 PST Сара Мишель Геллар


Как голливудские звезды отметили День благодарения-2017 (видео+фото) (11 фото)

Как голливудские звезды отметили День благодарения-2017 (видео+фото) (11 фото)

Как голливудские звезды отметили День благодарения-2017 (видео+фото) (11 фото)

Как голливудские звезды отметили День благодарения-2017 (видео+фото) (11 фото)

Как голливудские звезды отметили День благодарения-2017 (видео+фото) (11 фото)

Как голливудские звезды отметили День благодарения-2017 (видео+фото) (11 фото)

Как голливудские звезды отметили День благодарения-2017 (видео+фото) (11 фото)

Как голливудские звезды отметили День благодарения-2017 (видео+фото) (11 фото)

Как голливудские звезды отметили День благодарения-2017 (видео+фото) (11 фото)

Как голливудские звезды отметили День благодарения-2017 (видео+фото) (11 фото)

Источник - probomond.ru

27-11-2017, 04:54
Рассказать друзьям →

 ← На главную


Подпишись на обновления Знаменитостей ВКонтакте! Следи за Знаменитостями из Твиттера Следи за Знаменитостями из ФейсБука Следи за Знаменитостями из GooglePlus Подпишись на ежедневную RSS рассылку о Знаменитостях
Календарь
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Наши друзья

The Old Gray Homestead by Frances Parkinson Keyes
Популярные новости

«Вареники под носом»: Нюшу раскритиковали за большие губы
Юля Волкова стала неузнаваемой из-за филлеров
Лена Катина и ее супруг начали бракоразводный процесс
Появление в жюри «Голоса 60+» Боярского и Валерии раскритиковали поклонники проекта
Из-за старых обид Вера Брежнева несколько лет посещала психолога
5 проблем ваших детей-подростков, которые поднимает сериал «Эйфория» (4 фото)
Сеть: Николай Басков стал похож на кукольного Кена
Как сейчас выглядит 55-летняя Наталья Ветлицкая (4 фото)
В Сети обсуждают архивные фото Пугачевой в роковом образе
Александр Овечкин и Анастасия Шубская показали первенца
Почему Валерия не была на свадьбе старшего сына?
Максим Галкин становится похож на Аркадия Укупника
Американский актер Питер Фонда скончался от рака
3 роли Патрика Суэйзи, принесшие ему всероссийскую любовь
Лена Миро объяснила, чего испугалась Ольга Бузова и почему закрыла свой Инстаграм
«Зачем вы это делаете?!»: 65-летняя Любовь Успенская показала свое тело в купальнике
Максим Виторган просит вернуть ему кошелек с деньгами
Ксения Собчак опубликовала провокационный снимок
Как Николь Кидман удался камбэк в кино?
Архип Глушко спровоцировал слухи о беременности своей девушки
» Актуально и полезно
» Архив Инстаграм


 

Axpoc Co. © 2012-2018
celz.ru @ gmail.com

 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
рассказать друзьям