
Звезда фильма "Самая обаятельная и привлекательная", 71-летняя актриса Татьяна Васильева недавно стала главной героиней шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". В студии Татьяна Григорьевна раскрыла секреты личной жизни и рассказала о своем любимом сыне Филиппе, который в свое время доставил ей немало хлопот.
Филипп появился на свет в 1978 году. С его отцом, известным актером Анатолием Васильевым Татьяна прожила 10 лет. Их брак распался в 1983 году, когда артистка ушла от мужа к Георгию Мартиросяну. Несмотря на все усилия, Мартиросян так и не сумел заменить мальчику отца, зато Филипп сохранил сильную привязанность к матери. Эта связь ощущается между ними до сих пор.
Сейчас Филипп счастлив во втором браке с актрисой Марией Болонкиной. У них подрастает дочь Мира. Старшие дети Филиппа с мамой живут в Германии и практически не видятся со своей знаменитой бабушкой. Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 Источник - uznayvse.ru |