Создать аккаунт
Главные новости » Медицина и Здоровье » Вот она, «болезнь Х»: вирусолог о возможном кризисе среди вакцинированных

Вот она, «болезнь Х»: вирусолог о возможном кризисе среди вакцинированных

0

Фото из открытых источников
Ведущий бельгийский вирусолог доктор медицинских наук Герт Ванден Босше поднял тревогу, заявив о возможном наступлении "массового цунами" заболеваний и смертей от коронавируса среди вакцинированных. В своем выступлении на KunstlerCast он предупредил о неизбежности нового кризиса COVID-19, связанного с резким снижением иммунитета у вакцинированных лиц.
 
Герт Ванден Босше, руководитель кафедры экологической санитарии Гентского университета в Бельгии, высказал опасения относительно последствий вакцинации, которая, по его мнению, привела к уязвимости перед вирусом. Он утверждает, что вакцинация вызвала катастрофическое ослабление иммунитета, что приведет к серьезному кризису среди вакцинированных людей.
 
Он также предупредил о возможном общественном хаосе в случае наступления нового кризиса COVID-19, отметив, что больницы могут быть перегружены, что приведет к серьезным последствиям в финансовой, экономической и социальной сферах.
 
Босше рекомендует вакцинированным людям избегать повторного заражения коронавирусом и принимать противовирусные препараты для защиты их чувствительной иммунной системы.
 
Он также подчеркнул, что масштабная вакцинация привела к массовому снижению иммунитета населения и что правда о последствиях этого станет очевидной. Босше предупредил, что те, кто отвечал за вакцинацию, будут подвергнуты суровому наказанию.
 
Эти заявления вызвали волну обеспокоенности и дискуссий в медицинском сообществе, а также среди общественности, и призвали к серьезному обсуждению будущих шагов в борьбе с пандемией COVID-19.
 
*Информация является личным мнением эксперта и не служит рекомендацией для лечения заболеваний.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК