Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » Важная деталь: какие брови не подходят женщинам после 50 лет
Для женщин

Важная деталь: какие брови не подходят женщинам после 50 лет

1

Стратегии омоложения лица кроются не только в мастерски подобранной прическе или модных нарядах, но и в тонких деталях, таких как брови. С их помощью можно как украсить, так и преждевременно старить облик. Давайте в статье celz.ruразберем, каких ошибок с бровями лучше избегать, особенно для женщин после 50.

Какие брови не подходят женщинам после 50 лет



Излишне тонкие брови. Тонкие брови, встреченные на улицах 90-х, сегодня выглядят неактуально и, что более важно, могут придавать лицу усталый и стареющий вид. Предпочтительнее выбирать более естественную форму и плотность, чтобы подчеркнуть черты и добавить свежести облику.
Неподходящий оттенок. Используя карандаш для бровей или тени, важно выбирать оттенок на один тон светлее, чем ваш естественный цвет. Слишком темные брови могут ощутимо добавлять лет и лишить лицо естественности. Также важно наносить короткие, мягкие штрихи, чтобы создать естественный вид.
Важная деталь: какие брови не подходят женщинам после 50 лет

Седина на бровях. Седина на бровях может выдать возраст. Используйте специальные гели или красители для бровей, чтобы скрыть седину и поддерживать молодой вид.
Истонченные брови. С возрастом брови могут становиться менее плотными и тонкими. Это может придавать лицу дополнительные годы. Используйте гели для бровей, чтобы заполнить участки с редкими волосками и поддерживать естественный объем.

Правильно подобранные и ухоженные брови могут сделать лицо более молодым и выразительным. Избегайте перечисленных выше ошибок, и ваш облик будет радовать вас свежестью и естественной красотой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК