Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » Выберите правильное украшение: как серьги в ушах влияют на судьбу женщины
Для женщин

Выберите правильное украшение: как серьги в ушах влияют на судьбу женщины

1
Выберите правильное украшение: как серьги в ушах влияют на судьбу женщины

Выбор украшений для ушей может казаться простой задачей, но на самом деле она имеет глубокое эзотерическое значение. Каждый металл несет в себе определенную энергию, которая может оказать влияние на судьбу и состояние своего носителя. Рассмотрим в статье Rsute.ru, какие украшения стоит выбирать, а от каких лучше отказаться.

Как серьги в ушах влияют на судьбу женщины и каких украшений стоит бояться


1. Бижутерия

Бижутерия, несмотря на свою привлекательность и доступность, имеет свои темные стороны. Изготовленная из низкокачественных металлов, она способна «передавить энергетический канал» человека, препятствуя потоку творческих идей и внутренней гармонии. Носители бижутерии могут столкнуться с проблемами, включая головные боли и мигрени.

2. Серьги из серебра



Серебро обладает способностью придавать носителю спокойствие и умиротворение. Однако для женщин, стремящихся к активной жизненной позиции и достижению целей, такое украшение может оказаться не подходящим, так как оно смягчает женскую энергию и может сделать носительницу более пассивной.

3. Золотые аксессуары

Золото символизирует мужскую силу и энергию. Носить золотые украшения рекомендуется женщинам, стремящимся к успеху в карьере и бизнесе. Этот драгоценный металл заряжает жизненной энергией, вдохновляя на достижение целей и поддерживая активную жизненную позицию.

4. Опал

Серьги с опалом, несмотря на свою красоту, могут принести негативные последствия. Они ассоциируются с горем и проблемами, исторически связанными даже с печальными событиями в жизни носителей. Особенно важно избегать таких украшений, если вы стремитесь к гармонии и позитивной энергии.

5. Медные серьги

Медь обладает способностью притягивать в жизнь энергию, любовь и комфорт. Это подходящий выбор для женщин, желающих создать гармоничную и уютную обстановку вокруг себя.



6. Олово

Серьги из олова, несмотря на свою скромность, имеют замечательные эзотерические свойства. Они приносят удачу, успех и энергию, необходимую для осуществления мечт и достижения целей. Олово также способствует духовному росту и омолаживает энергетику носителя.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК