Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Медведев призвал ужесточить в России ответственность для иноагентов
Эксклюзив

Медведев призвал ужесточить в России ответственность для иноагентов

1
Медведев призвал ужесточить в России ответственность для иноагентов

Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что атлантические ценности, которые навязываются с помощью госпереворотов и кровь, подарки - крайне сомнительные.

"Они все меньше нравятся даже тем странам, которые до сих пор были англосаксам вполне покорны. Видимо, и у них терпение и уступчивость к сегодняшнему дню достигли неизбежного предела. То ли еще будет", - написал Медведев в своем Telegram-канале.

Вместе с этим он заявил, что американцы - последовательные люди, так как с 1938 года они непримиримы к врагам своего государства.

"Надо и нам изменить закон, взяв за основу некоторые правила американского. Например, установить уголовную ответственность для иноагентов, как в Штатах. И постепенно довести число иноагентов до тысяч, как у них. Чего там наши жалкие сотни. Ведь есть достойные кандидаты. Точно есть. Ищите лучше", - добавил Медведев.

Ранее стало известно, что Совет Федерации на пленарном заседании одобрил закон, запрещающий гражданам России, а также компаниям размещать рекламу на всех информационных ресурсах иноагентов.

Закон подразумевает и запрет на рекламу информресурсов иностранных агентов. Он был внесен в Государственную думу Российской Федерации 395 депутатами, среди которых председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК