Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Майские праздники 2024 года будут самыми страшными в XXI веке: синоптики напугали россиян
Эксклюзив

Майские праздники 2024 года будут самыми страшными в XXI веке: синоптики напугали россиян

0

Прогноз погоды на майские праздники в России указывает на возможные сложности в плане климатических условий. Эксперты в области метеорологии отмечают, что первая половина мая может быть особенно сложной из-за непредсказуемой и неблагоприятной погоды во многих регионах страны.

В Москве ожидается прохладная погода с дневной температурой около 13 градусов Цельсия. Обильные осадки могут привести к длительным дождям и пасмурной погоде, что затруднит проведение праздников на свежем воздухе и огорчит дачников, занимающихся своими участками.

Дожди могут продолжаться несколько недель

В Сибири и на Урале прогнозируются также дождливые дни, что может повлиять на комфорт и планы на майские праздники. Дожди могут продолжаться несколько недель, а температура останется прохладной, на уровне 11-12 градусов. Такая погода может создать трудности для людей, планирующих провести майские праздники на улице или в сельской местности. 

Лучше быть готовым к возможным изменениям и иметь запасной план для проведения праздников в случае плохой погоды, пишет ngnovoros.ru.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК