Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве покончила с собой 21-летняя российская волейболистка Арина Михайлина
Эксклюзив

В Москве покончила с собой 21-летняя российская волейболистка Арина Михайлина

0
В Москве покончила с собой 21-летняя российская волейболистка Арина Михайлина

21-летняя волейболистка пляжного клуба "Заречье-Одинцово" Арина Михайлина покончила с собой в возрасте 21 года. Тренер команды Наталья Урядова рассказала о том, что на отчаянный поступок девушка пошла после расставания с парнем.

«Получается, что они в этот же день и расстались, в день трагедии. То есть они переговорили, расстались по каким-то причинам и, судя по тому, что он читал или слышал в ответ по телефону, он счел нужным вызвать скорую помощь», - сообщила Урядова.

Как пишет Telegram-канал Baza, в воскресенье 21 апреля во время переписки с Михайлиной ее молодому человеку показалось, будто девушка прощается с ним. Тогда он вызвал ей скорую и сам выехал к общежитию Московского энергетического института (МЭИ) на юго-востоке Москвы, где проживала спортсменка. Прибывшие на вызов врачи осмотрели Михайлину, но, не обнаружив причины для беспокойства, уехали, после чего девушка поднялась на 16 этаж, уточняет Baza. Спустя час её нашли под окнами общежития.

Бывший парень Михайлиной назвал возможную причину её самоубийства


Бывший парень 21-летней волейболистки подмосковного клуба "Заречье-Одинцово" Арины Михайлиной, Илья Капралов, рассказал о возможных причинах ее самоубийства.

Капралов, являющийся капитаном команды по баскетболу при Кафедре теории и методики баскетбола Российского Университета спорта, заявил, что "находится в отчаянии", поскольку встречался с девушкой на протяжении трех лет и после расставания поддерживал с ней дружеские отношения, передаёт ИА "Регнум".

По словам Капралова, в последнее время на Михайлину "навалилось много проблем". Она получила серьёзную травму и была вынуждена пропустить сезон, а также недавно перенесла операцию на колене. Кроме того, спортсменка очень боялась предстоящих экзаменов, поскольку училась на четвертом курсе.

Также бывший возлюбленный отметил, что новый избранник Михайлиной "не мог адекватно её поддержать" и даже запретил девушке общаться с другом-спортсменом. 20 апреля между Ариной и ее парнем произошла ссора, после чего она переехала в общежитие после полугода совместной жизни.

Одноклубница Михайлиной поделилась подробностями трагедии


Игрок клуба по пляжному волейболу «Заречье-Одинцово» Мария Халецкая прокомментировала новость о скоропостижной гибели своей одноклубницы – 21-летней Арины Михайлиной. Об этом пишет РИА Новости.

«Новость просто ужасная. Мы в полном шоке. Известно точно, что это был суицид после нервного срыва», - сказала спортсменка.

С 2022 года Арина Михайлина выступала на чемпионате России по пляжном волейболу, где представляла пляжный волейбольный клуб «Заречье-Одинцово». До своего первого крупного достижения на взрослом уровне спортсменка не дожила два дня. 23 апреля 2023 года волейболистка впервые поднялась на пьедестал - вместе с Вероникой Плотниковой заняла второе место. Это лучший результат девушки в пляжном волейболе. Еще один раз Михайлина вошла в тройку призеров в августе того же года, но уже с Анастасией Бычковой - тогда была бронза.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК