Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Чего стоит избегать в 7 самых опасных дней мая 2024 года
Эзотерика

Чего стоит избегать в 7 самых опасных дней мая 2024 года

0
Чего стоит избегать в 7 самых опасных дней мая 2024 года

В мире астрологии и гороскопов каждый месяц приносит свои особенности и вызовы. Май 2024 года не станет исключением, предоставляя нам несколько дней, когда звезды могут нарушить нашу гармонию и удачу. Давайте в статье celz.ruрассмотрим 7 самых опасных дней в этом месяце и узнаем, как обойти подводные камни, сохраняя наше благополучие.

7 самых опасных дней в мае 2024 года


1. 2 мая – Начало ретроградного движения Плутона

Ретроградный Плутон – это период, когда эта могущественная планета кажется двигаться задом наперед с нашей точки зрения на Земле. Это время, когда эмоции и события могут быть нестабильными и неожиданными. Будьте осторожны в общении с окружающими и не принимайте решений на эмоциях. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций и проявляйте терпимость.



2. 13 мая – Соединение Солнца и Урана

Этот день может принести неожиданные повороты событий и вынудить нас столкнуться с непредвиденными проблемами. Старайтесь избегать ревности и зависти, так как они могут стать источником конфликтов в личной и деловой сферах. Будьте терпеливы и стремитесь к мирному решению возникающих проблем.

3. 15 мая – Меркурий входит в знак Тельца

Меркурий в Тельце придает стабильность, но также может вызвать чувство тревоги и неуверенности. Будьте осторожны в принятии решений и не спешите с обещаниями или важными шагами. Поддерживайте ясность мысли и избегайте излишней реактивности.

4. 18 мая – Соединение Венеры с Ураном и Солнца с Юпитером

Этот день представляет собой особую астрологическую конфигурацию, которая может принести сложности и нестабильность в различных сферах жизни. Будьте осмотрительны и избегайте излишних рисков. Постарайтесь сосредоточиться на поддержании эмоционального равновесия и избегайте излишнего напряжения.

5. 23 мая – Венера в соединении с Юпитером

Это время может быть непростым для наших мыслей и эмоций. Старайтесь решать проблемы оперативно и не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Поддерживайте позитивный настрой и действуйте ответственно, даже если ситуация кажется сложной.

6. 25 мая – Юпитер входит в знак Близнецов

Юпитер в Близнецах может создавать переплетение мыслей и идей, иногда затрудняя принятие решений. Будьте последовательны в своих действиях и выполняйте обещания, чтобы избежать неприятностей в будущем. Поддерживайте ясность в мыслях и не позволяйте себе отклоняться от целей.



7. 31 мая – Соединение Меркурия и Урана

Последний день месяца также может быть вызовом для нашей эмоциональной стабильности. Поддерживайте позитивный настрой и избегайте излишней напряженности. Старайтесь найти баланс между работой и отдыхом, чтобы сохранить энергию и бодрость духа.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК