Создать аккаунт
Главные новости » Экономика » Газпромбанк Лизинг поставит новые автобусы Yutong для Министерства транспорта Башкортостана
Экономика

Газпромбанк Лизинг поставит новые автобусы Yutong для Министерства транспорта Башкортостана

0

Фото из открытых источников
Газпромбанк Лизинг одержал победу в аукционе на финансовую аренду новых китайских автобусов Yutong для Министерства транспорта и дорожного хозяйства Башкортостана, сообщает pronline.ru.
 
В срок до конца апреля 2024 года Республика получит 30 единиц туристических автобусов большого класса YUTONG в целях эксплуатации на территории региона. Срок лизинга составляет период до 60 месяцев, общая сумма контракта – 882 млн рублей, аванс - 0%.
 
В прошлом году Газпромбанк Лизинг уже поставил 20 единиц автобусов Yutong для Министерства транспорта и дорожного хозяйства Башкортостана. Тогда общая сумма контракта составила 402 млн рублей. 
 
Максим Калинкин, Исполнительный Вице-Президент Газпромбанка, генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг: «Каждый год интерес субъектов РФ к лизингу растет, о чем свидетельствуют в том числе наши цифры. Общий объем контрактов Газпромбанк Лизинг с представителями субъектов РФ за 2023 год в сравнении с 2022 годом увеличился в 1,6 раза. Каждый такой контракт – социальный, направлен на улучшение транспортной, жилищно-коммунальной ситуации в регионе или ориентирован на поддержку и развитие детей. Поэтому мы придерживаемся активной позиции по участию в аукционах субъектов по финансовой аренде различного имущества».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК