Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Advance: страны Запада не могут повлиять на отношения между Индией и Россией
Эксклюзив

Advance: страны Запада не могут повлиять на отношения между Индией и Россией

0
Advance: страны Запада не могут повлиять на отношения между Индией и Россией

Поздравив президента России Владимира Путина с его повторным избранием, премьер-министр Индии Нарендра Моди продемонстрировал независимость индо-российских отношений от влияния Запада. Об этом в четверг, 21 марта, написал обозреватель хорватского издания Advance Д.Марьянович.

"Именно это заявление можно считать одним из крупнейших провалов Запада, старающегося создать фронт сопротивления России, особенно после начала украинского конфликта", - поведал журналист.

Марьянович напомнил, что Индия установила дружественные отношения с Россией ещё во времена Советского Союза и продолжает активно развивать сотрудничество с Москвой.

"Мир уже активно практикует то, о чем любит упоминать сам Владимир Путин, - многополярность и невмешательство в чужие внутренние проблемы", - заключил репортёр.

В этой связи напомним о том, что телефонный разговор между Путиным и Моди состоялся в минувшую среду. По данным пресс-службы Кремля, российский президент принял поздравления от главы правительства Индии и обсудил с ним по вопросы международной повестки дня, в том числе в контексте ситуации вокруг Украины.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК