Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Астрологический переворот: 4 знака зодиака, чья судьба изменится на 180 градусов в апреле
Гороскоп

Астрологический переворот: 4 знака зодиака, чья судьба изменится на 180 градусов в апреле

0
Астрологический переворот: 4 знака зодиака, чья судьба изменится на 180 градусов в апреле

В апреле этого года лишь для четырех знаков зодиака открывается уникальная возможность пережить глубокие изменения в своей жизни. Начало трансформационных процессов наступает с периодом Коридора затмений, когда астрологические события в 2024 году плетут невидимые нити грядущих событий, которые коснутся каждого из нас. Не упустите шанса встретить свою судьбу и перейти на новый уровень развития, ведь в этом месяце звезды готовы помочь вам изменить свою жизнь навсегда. Подробности в материале портала celz.ru.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Одинокие Стрельцы, готовы ли Вы к переменам в личной жизни? В конечном итоге может произойти судьбоносная встреча, но важно быть готовым к этому моменту. Способны ли Вы отдать часть своей свободы взамен на серьезные отношения?

Ответ на этот вопрос важно найти во время Коридора затмений. Солнечное затмение будет проходить через Ваш 5-й дом. В первых числах апреля проанализируйте значимость каждого человека в своем близком окружении. Звезды укажут вам, кто мешает вам идти к новым вершинам.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Ретроградный Меркурий в Овне преобразит Рыб до неузнаваемости. Вы будете более решительны в своих действиях, поэтому не стоит удивляться переменам к концу месяца. Солнечное затмение в начале месяца пройдет через ваш финансовый дом: вы сможете переосмыслить свой подход к материальным благам. Если сможете использовать средства только на благие дела, денежный поток никогда не иссякнет.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Пришло время научиться балансировать между делами и семьей. Сатурн в Рыбах на протяжении длительного времени подсказывал Вам, что зарываться с головой в работу – не выход. Коридор затмений в очередной раз поднимает вопрос о здоровье. Принимайте все возможные меры воздействия, чтобы не допустить нарушения самочувствия. Вам, как никому другому, важно помнить, что без достойного отдыха вы не сможете показать свои лучшие результаты. В любом случае уделите внимание близким, ведь Солнечное затмение будет проходить через дом рода. Вы сможете проработать и отпустить старые обиды, которые тревожили Вас с детства.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Апрель – время роста во всех аспектах для представителей знака зодиака Овен. В начале месяца Солнце, Луна, Венера и Меркурий будут находиться в Вашем знаке зодиака. Ретроградное движение Меркурия может немного запутать намеченные планы. Однако уже с окончанием Коридора затмений Вы заметите, что цели перед вами Вы видите ясно. Не бойтесь действовать с 8 апреля. Астрологи единогласны с одном, что если вы не будете делить своими планами, ничто не помешает вам достичь самой смелой мечты.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК