Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»
Эксклюзив

HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»

0
Ведущий бренд интеллектуальной электронной техники HAVIT официально вывел свою продукцию на известную платформу розничной торговли электроникой «М.Видео». Теперь пользователи могут легко приобретать оригинальную продукцию HAVIT на официальном веб-сайте и в розничных магазинах «М.Видео», а также получать комплексное послепродажное обслуживание.  

Основанная в 1998 году, компания HAVIT осваивает инновационные технологии и удовлетворяет запросы пользователей во всем мире, предлагая им эстетичные и практичные товары. Благодаря многолетнему упору на независимые исследования и оригинальный дизайн, HAVIT обладает глубоким пониманием изменений на рынке электроники и гибко реагирует на них, выпуская продукты, отвечающие нуждам потребителей.

В основу своей философии дизайна HAVIT ставит интеллект, эстетику и практичность, что позволило компании завоевать 61 международную награду в области дизайна, включая Red Dot Award, iF Design Award и др. Одновременно HAVIT реализует свой курс на максимальное удобство пользователей, используя в своей продукции экологически чистые и безвредные для кожи материалы. Сейчас ее продукция продается более чем в 140 странах и регионах мира, заслужив любовь и признание более 100 миллионов пользователей.

Игровые наушники HAVIT H2002d 3,5 мм, известные своими захватывающими игровыми звуковыми эффектами и выдающимися характеристиками, неизменно входят в тройку лидеров продаж в системе электронной торговли, становясь предпочтительным выбором для многочисленных любителей игр. Помимо популярной игровой периферии, HAVIT также представила серию высококачественных компьютерных периферийных устройств, призванных обеспечить пользователям удобство и комфорт как в офисной среде, так и в других сферах деятельности.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК