Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » На какие знаки зодиака неизгладимо повлияет ретроградный Меркурий в Овне, согласно гороскопу
Гороскоп

На какие знаки зодиака неизгладимо повлияет ретроградный Меркурий в Овне, согласно гороскопу

0
На какие знаки зодиака неизгладимо повлияет ретроградный Меркурий в Овне, согласно гороскопу

Ретроградный Меркурий, загадочная планета, снова вернулся, принося с собой волнение и возможности для внутреннего роста. С 1 по 25 апреля 2024 года он расположился в огненном знаке Овна, подчеркивая свою силу и воздействие на четыре знака зодиака. Этот период обещает внутренние перемены, вызывая размышления и даруя возможность процветания. Подробнее об этом читайте в материале celz.ru.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Для Овнов ретроградный Меркурий в их собственном знаке может представить некоторые вызовы, но также и возможности для роста. С этим аспектом могут возникнуть сложности в понимании смеси энергий, связанных с присутствием Северного Узла и Хирона в Овне. Однако, при сохранении ясности мысли и осознанности, Овны могут использовать этот период для развития личной мудрости и стойкости.

Рекомендуется Овнам быть бдительными и избегать разрушающих мыслей или токсичных взаимодействий. Медитация и использование успокаивающих кристаллов могут помочь им оставаться сосредоточенными и уверенными в себе.


Рак (22 июня — 22 июля)


Для Раков ретроградный Меркурий в Овне открывает поток креативности и вдохновения. Они могут обнаружить, что их идеи становятся более яркими и проникновенными, что поможет им проявить свою уникальность и талант. В этом периоде Раки могут найти уверенность в своих силах и использовать ее для достижения своих целей.

Важно для Раков оставаться открытыми для новых возможностей и следовать своему сердцу. Это время, когда они могут проявить свои творческие способности и привнести что-то уникальное в мир.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Для Скорпионов ретроградный Меркурий может принести озадаченность и беспокойство по поводу широкомасштабных проблем, затрагивающих мир. Они могут чувствовать себя привлеченными к вопросам, таким как изменение климата или социальная несправедливость, и стремиться к созидательным действиям.

Однако, для того чтобы не распыляться на все стороны, Скорпионам важно сосредоточиться на том, что они могут изменить на личном уровне. Это время, когда они могут обнаружить свою силу и влияние на окружающих, даже если это происходит на малой шкале.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Для Козерогов ретроградный Меркурий в Овне в 2024 году является временем вознаграждения за их упорный труд и выдержку. Все усилия, которые они приложили за последние месяцы, начинают приносить плоды. Это может быть момент, когда они увидят поддержку и признание за свои усилия, а также возможность доказать себе и другим, что они способны на великие дела.

Ретроградный Меркурий напоминает Козерогам о том, что успех приходит через терпение и постоянство. Это время, когда они могут ощутить рост внутренней уверенности и готовности брать на себя новые вызовы.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК