Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Удачные начинания и развитие: когда в апреле 2024 года будут дни силы
Эзотерика

Удачные начинания и развитие: когда в апреле 2024 года будут дни силы

0
Удачные начинания и развитие: когда в апреле 2024 года будут дни силы

Дни силы — это не просто случайные даты на календаре. Это временные отрезки, когда космические события на небесах влияют на наши жизни, придавая им особый оттенок энергии и возможностей. В апреле 2024 года ожидается несколько ключевых дат, которые астрологи считают особенно благоприятными для принятия важных решений, начала новых начинаний и развития в различных сферах жизни. Подробнее об этом читайте в материале celz.ru.

Дни силы в апреле 2024 года


4 апреля — зеркальная дата

Этот день обещает стать одним из самых гармоничных и уравновешенных в году. Четыре числа апреля предоставят возможность заняться тем, чем вы сами пожелаете, без каких-либо осложнений. Это идеальное время для избавления от прошлых обид и негатива, а также для осуществления давно забытых мечтаний. Верьте в себя и помните, что 4 апреля вы вольны делать то, что приносит вам и вашим близким счастье.

21 апреля — квадратура Солнца и Плутона

Этот день обещает быть эмоционально насыщенным благодаря гармоничному аспекту между Солнцем и Плутоном. Это время добра, заботы, позитива и повышенной коммуникации. Люди будут более открытыми друг к другу, что создает благоприятную атмосферу для примирения, укрепления отношений и нахождения новых друзей или даже второй половинки.



26 апреля — день начала прямого движения Меркурия

Этот день станет крайне благоприятным для многих из нас, поскольку Меркурий вернется к прямому движению, завершив фазу ретроградности. Финансовая сфера начнет расцветать и приносить позитивные эмоции. Это время, чтобы быть открытым к новым знакомствам и вдохновению, не упуская возможностей, которые приносит с собой преображение энергии планет.

29 апреля — Венера переходит в знак Тельца

Этот переход обещает дать нам силы для начала движения к мечте. Венера, хоть и не прямо связана с финансами и успехом, обеспечит нас энергией и выносливостью для достижения поставленных целей. Этот день также пронизан атмосферой любви и укрепления отношений. Наша энергетика значительно увеличится, придавая нам силу и уверенность в себе.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК