Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Лунный календарь на 2 апреля 2024 года: энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна
Соцпортал

Лунный календарь на 2 апреля 2024 года: энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна

0
Лунный календарь на 2 апреля 2024 года: энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна


Источник иллюстрации / фото: celz.ru

В данной статье мы представим астрологический прогноз на 2 апреля 2024 года. Согласно лунному календарю на эту дату, рассмотрим фазы луны, знак зодиака, в котором она находится, время её восхода и захода, а также то, в какой дом в данный момент входят Луна и Солнце.

Характеристика 22-го лунного дня на 2 апреля 2024 года



















2 апреля 2024 года
Убывающая Луна

(четвертая фаза)
Восход ↑ 4:07Закат ↓ 9:27

Видимость луны 48% на 12:00
на протяжении дня меняется с 53% до 42%




















Лунные сутки
22 лунные сутки до 4:07
23 лунные сутки с 4:07
Фаза луны
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Луна в знаке

зодиака
В знаке Козерог
День неделиВторник

Влияние лунного дня 2-го апреля 2024 года


Великолепный день наступил — день стяжения знаний и умственного роста! Сегодня энергетика дня способствует раскрытию наших умственных способностей, привнося новые идеи, планы и проекты. В 22-е лунные сутки особенно благоприятно гадать на будущее, исследовать скрытую информацию с помощью астрологии, рун и янтр. Это время для того, чтобы делиться знаниями, обмениваться опытом и преодолевать границы своих возможностей.

Сегодня стоит особенно внимательно взвешивать все предложенные шансы и планы, не давая восторгу и оптимизму захлестнуть собой. Для тех, кто стремится к предсказаниям и познанию тайн будущего, этот день благоприятен для гаданий на картах Таро, рунах, а также для обращения к астрологам и анализа персонального гороскопа.

Желающим успешно сдать экзамены и зачеты, а также достичь гармонии и концентрации внимания, рекомендуется работать с голубой свечой. Носите украшения с янтарем, чтобы привлечь к себе благоприятную энергию этого дня. И если перед вами стоят сложные переговоры, экзамены или учебный процесс, не забудьте взять с собой голубой агат — он поможет вам активизировать память и принесет удачу.

Погрузитесь в этот день полностью, используйте его энергию для раскрытия своего потенциала и получения ценных знаний о будущем.



В наступившем тяжелом периоде человек может обнаружить в себе склонности к тирании, неуемный аппетит и ревность. Сегодня, в 23-й лунный день, важно не бездельничать, но также необходимо сдерживать в себе агрессию. Это время для саморефлексии и покаяния, начинается активное убывание Луны, что сопровождается спадом энергии в космосе.

В такие периоды все может казаться сложным и ускользать из-под контроля, однако не стоит винить себя. Мы, как часть космоса, подчиняемся его циклам подъема и спада.

Подходите к этому времени с уверенностью, что в предыдущем месяце вы сделали все возможное правильно. Теперь пришло время для пассивного созерцания. В этот период возможно, что начальство будет превышать свои полномочия и использовать приказной тон. Старайтесь избегать общения с влиятельными людьми.

Сегодня — день для сохранения энергии и пассивного наблюдения.

Луна 2 апреля 2024: влияние на знаки зодиака


ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Возникнет множество неотложных дел, потребующих предельной собранности. Ваше желание привести квартиру в надлежащий вид, может не встретить поддержки у домашних, что приведет к долгим дебатам и ссорам. Воздержитесь от тяжелой пищи.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Если Вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Никто сегодня не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
Сегодня к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Будьте осторожны с самолетом.

РАК (22 июня — 23 июля)
Сегодня не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Многие получат премии или гонорары. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Пришло время пожинать плоды.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Наконец принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым. Того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности. Отправляясь всей семьей на дачу, в лес.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
Сегодня следует позаботиться о безопасности — своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Возможны деловые встречи или телефонные переговоры с друзьями или родственниками. В конце дня возможен неожиданный поворот событий, будьте начеку — ситуация может выйти из-под контроля. Влияние планет нейтральное — можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной. Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели. Будьте осторожны с начальником.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Работники интеллектуального труда сегодня заключат выгодные договоры на проведение научных работ. Побольше решительности и сосредоточенности.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом — Вы сегодня слишком рассеянны. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе. Будьте осторожны с автомобилем.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Удачный день для посещения госучереждений — получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела. Будьте осторожнее сдержаннее в финансовых делах.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
Этот день весьма благоприятен для странствий, особенно если учесть финансовое положение, от которого напрямую зависит любое путешествие. Постарайтесь избежать ссоры с любимым человеком, возможно сегодня это окажется сложно выполнить. Хороший момент для начала ремонта, переделок в квартире, покупки мебели. Будьте осторожны с электроприборами.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК