Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глава Грайворонского округа призвал жителей уехать из-за обстрелов ВСУ
Эксклюзив

Глава Грайворонского округа призвал жителей уехать из-за обстрелов ВСУ

0
Глава Грайворонского округа призвал жителей уехать из-за обстрелов ВСУ

Жителям Грайворонского городского округа, расположенного в Белгородской области, следует на время покинуть свои дома. Это связано, как сообщил глава окружной администрации Геннадий Бондарев, с регулярными украинскими обстрелами.

По словам Бондарева, обстановка в регионе по-прежнему остаётся напряжённой и ради собственной безопасности жители должны на некоторое время эвакуироваться, передаёт РИА Новости.

«Прошу вас принять правильное решение и временно покинуть территорию городского округа», - обратился он к местным жителям.

Он сообщил, что грайворонцев готовы принять в Ярославской области. Глава округа попросил тех, кто готов на время уехать, написать ему.

20 марта в результате очередного обстрела со стороны Украины в Грайворонском городском округе погибли два человека и двое получили ранения.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что с 20 марта на территории населённых пунктов Глотово, Козинки, Горы-Подола, Новостроевки 1-й и 2-й, Безымено и города Грайворон будет ограничен въезд.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК