Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Как повлияет ретроградная петля Меркурия на все знаки зодиака в коридоре затмений
Гороскоп

Как повлияет ретроградная петля Меркурия на все знаки зодиака в коридоре затмений

0
Как повлияет ретроградная петля Меркурия на все знаки зодиака в коридоре затмений

После весеннего равноденствия, которое было 20 марта, Солнце зашло в первый градус Овна и начался так называемый астрономический Новый год. В этом же знаке сейчас находится Узел Будущей Кармы, что означает неизбежную проработку вопросов карьеры и отношений. Если казалось, что в жизни наступил некий застой, то до 22 апреля ситуация может кардинально измениться. Важно, что возможности отказаться от новой реальности не будет. Портал celz.ruразбирался, как выйти без потерь из сложного периода.

Особенность влияния Меркурия на весь период затмений




Все кармические моменты вашей судьбы подсветятся, чтобы вы внимательно пересмотрели свои предыдущие решения и планы, переоценили цели и убедились, что вы идете в нужном направлении.

20 марта Меркурий также заходит в свою ретроградную петлю, которая начинается с 15 градуса Овна. Эта планета окажет заметное влияние на все процессы с 25 марта по 8 апреля.

Ретроградный Меркурий часто приносит с собой задержки, недоразумения и неожиданные препятствия, но это не значит, что все потеряно. Это время, когда вы можете воспользоваться этими перерывами, чтобы внимательно присмотреться к деталям, которые ранее могли ускользнуть от вашего внимания.

Задумайтесь о том, что вы можете улучшить перед тем, как двигаться вперед. Возможно, это пересмотр вашего плана действий, обновление подхода к коммуникации или даже пересмотр понимания себя и ваших желаний. Ретроградный Меркурий дает вам возможность привести свои мысли в порядок и подготовиться к новым вызовам, которые принесет вам будущее.

Так что не паникуйте, если ваши планы замедляются или вы столкнетесь с неожиданными препятствиями — все это часть процесса. И помните, что в конечном итоге, когда Меркурий выйдет из своей ретроградной петли, вы будете готовы двигаться дальше с новым пониманием и уверенностью.

Ретроградный Меркурий как будто призван замедлить нашу неистовую погоню за успехом, заставляя остановиться и взглянуть на прошлое. Этот период дает нам возможность переосмыслить свои действия, исправить ошибки и подготовиться к новым вызовам более осознанно.

Какова цель замедления развития жизни ретроградным Меркурием




Когда Меркурий вступает в свою ретроградную петлю, он словно приостанавливает нашу спешку, напоминая о важности внимательного рассмотрения всех аспектов жизни. Мы можем обнаружить, что некоторые договоренности, проекты или отношения требуют нашего внимания и корректировки. Это время, когда мы можем пересмотреть свои цели, переоценить свои приоритеты и принять мудрые решения, которые помогут нам двигаться вперед более уверенно и осознанно.

Таким образом, ретроградный Меркурий служит своего рода напоминанием о необходимости остановиться на мгновение и взглянуть на свой путь, прежде чем снова броситься в вихрь событий. Это время, когда мы можем использовать свой опыт и мудрость прошлого, чтобы сделать жизнь более осмысленной и целостной.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК