Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Взрывы в Елабуге и Нижнекамске прогремели 2 апреля 2024: ВСУ атаковали города беспилотниками
Эксклюзив

Взрывы в Елабуге и Нижнекамске прогремели 2 апреля 2024: ВСУ атаковали города беспилотниками

0
Взрывы в Елабуге и Нижнекамске прогремели 2 апреля 2024: ВСУ атаковали города беспилотниками

Жители города Елабуга, что находится в Татарстане, рассказали об атаке беспилотников. В интернете массово распространяются видеозаписи, на которых запечатлён момент удара украинских беспилотников самолётного типа.

По словам местных жителей, они услышали взрывы на территории особой экономической зоны «Алабуга», которая находится под городом. По предварительной информации, пострадал один из заводов и общежитие, очевидцы заявили о двух прилетах.

Вскоре с официальным заявлением выступил глава региона Рустам Минниханов.

По его данным, ВСУ атаковали предприятия в Елабуге и Нижнекамске. В результате налёта беспилотников есть пострадавшие. Им оказывают необходимую медицинскую помощь, пишет "МК".

Уточнённые данные свидетельствуют о том, что шесть человек пострадали после атаки беспилотников на город Елабуга в Татарстане. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщает Telegram-канал "112".

Власти заявили, что все оперативные службы находятся в режиме повышенной готовности. Местных жителей призывают сохранять спокойствие и не поддаваться панике.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК