Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 25 марта 2024 года: отпустите прошлое и идите вперед
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 25 марта 2024 года: отпустите прошлое и идите вперед

1
Гороскоп от Тамары Глобы на 25 марта 2024 года: отпустите прошлое и идите вперед

В прогнозе на 25 марта Тамара Глоба призывает всех представителей знаков зодиака оставить позади обиды, освободиться от бремени прошлого и приступить к новому этапу жизни. Журналисты Rsute проведут анализ, кто из них готов осуществить этот вызов.

Смогут ли отпустить прошлое 25 марта Овны, Тельцы и Близнецы




Овны


Важно помнить одно правило на сегодня: Овнам необходимо завершить начатое перед тем, как приступить к новым задачам, иначе они рискуют остаться безрезультатными. Вопросы, связанные с финансами, могут вызвать у Овнов стресс, но нет необходимости паниковать. Лучше всего расслабиться и внимательно проверить все, чтобы извлечь максимальную пользу.

Тельцы


Тельцам следует освободить свою жизнь от прошлого, даже если воспоминания приятные — они могут тормозить движение вперёд. Использование специальных практик и визуализации того, чего они желают в будущем, поможет им добиться успеха. Все начатое сегодня будет успешно завершено.

Близнецы


Близнецам предстоит столкнуться с конфликтными ситуациями на каждом шагу. Астрологи рекомендуют минимизировать общение с близкими людьми, чтобы избежать серьёзных разногласий. Также стоит избегать всего, что вызывает негативные эмоции — как деловых, так и социальных сфер. Иногда важно позволить себе небольшую роскошь — не ввязываться в ситуации, которые могут вызвать стресс.

Как будут складываться дела 25 марта у Раков, Львов и Дев




Раки


Для Раков, которые считают, что им полагается повышение заработной платы, важно начать действовать. Стоит обратиться к руководству и выразить свои соответствующие запросы. Если результаты их работы хорошие, то руководство скорее всего согласится. Однако если работоспособность и результаты оставляют желать лучшего, не стоит настаивать на повышении.

Львы


У Львов с самого утра будет неприятное настроение, что может негативно сказаться на их работе. Для предотвращения негативных последствий на профессиональной сфере Львам следует стараться контролировать свои эмоции. Важно не допустить, чтобы какие-либо внешние факторы повлияли на их карьеру. Возможно, им удастся встретиться с человеком, который давно им нравится.

Девы


У одиноких Дев в жизни недавно появился человек, который вызывает у них сильные чувства. Из-за этого они готовы предпринять любые шаги. Однако астролог не советует им торопиться. Важно не слишком сильно доверять этому человеку, поскольку неизвестны его настоящие намерения. Для лучшего понимания ситуации потребуется время.

Каким будет прогноз на 25 марта для Весов, Скорпионов и Стрельцов




Весы


У Весов дома возможна серьезная поломка, которую необходимо незамедлительно устранить. Однако, несмотря на срочность, важно ответственно подойти к выбору мастера, чтобы избежать неудовлетворительных результатов и потери лишних денег. Не стоит стесняться обратиться за помощью к знакомым людям.

Скорпионы


Скорпионам даже в сложных ситуациях следует прибегать к своему чувству юмора, которое поможет разрядить обстановку. Улыбка к малознакомому человеку может вызвать положительную реакцию и улучшить настроение как у Скорпиона, так и у собеседника.

Стрельцы


Стрельцов в этот день ждёт нечто загадочное — звонок от человека, которого они давно не видели. Астрологи советуют не отмахиваться от разговора, даже если они очень заняты, так как звонок может иметь важное значение. Вскоре Стрельцам, вероятно, понадобится помощь этого старого друга.

Гороскоп на 25 марта для Козерогов, Водолеев и Рыб




Козероги


В первую очередь, Козерогам следует уделять внимание своему здоровью, что означает не только правильное питание, но и осторожность в повседневных ситуациях, таких как вождение, переход через дорогу, использование электроприборов, а также обращение с острыми или колющими предметами. Существует риск получить серьезные травмы, которые могут даже угрожать жизни. Сосредоточиться на этом может быть сложно, так как мысли могут быть заняты другими вопросами.

Водолеи


Для Водолеев день идеально подходит для экспериментов, как дома, так и на работе. Главное для них — получить удовольствие от себя. Астрологи также рекомендуют быть ближе к воде, например, посетить бассейн или джакузи. Однако если нет времени или средств на это, не стоит расстраиваться. Простая расслабляющая ванна вечером также может помочь. Правильно сделанное, это поможет Водолеям проснуться бодрыми и полными энергии утром.

Рыбы


Если Рыбы видят, что кто-то нуждается в их помощи, они не должны проходить мимо. Важно предложить свою помощь, и это доброе действие обязательно вернется к ним вдвойне. Однако если помощь оказывается не искренней, то ничего взамен не будет. Во второй половине дня Рыбам стоит сконцентрироваться на решении бытовых проблем, так как эти задачи все равно придется выполнить.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК