Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » Когда окрашивать волосы в марте 2024 года согласно лунному календарю
Для женщин

Когда окрашивать волосы в марте 2024 года согласно лунному календарю

0
Когда окрашивать волосы в марте 2024 года согласно лунному календарю

С приближением календарной весны многие из нас ощущают желание переменить что-то в своем облике, внести нотку свежести и новизны. И вот, предлагается лунный календарь окрашивания волос на март 2024 года – удивительный инструмент, позволяющий не только изменить цвет прядей, но и встретить эти перемены в гармонии с природными циклами, что придает процессу особый символический смысл и энергетику. Читайте об этом подробнее в материале celz.ru.

Лунный календарь окрашивания волос на март 2024 года


1, 2 марта

Март начинается с периода, благоприятного для изменений. Под влиянием убывающего светила в Знаке Скорпиона, эти дни способствуют позитивному настроению и самочувствию. Эксперты рекомендуют выбирать светлые оттенки в этот период, что поможет сохранить отличный настрой и долговременный результат окрашивания.



3, 4 марта

Смена имиджа в это время может вызвать перепады настроения под влиянием убывающей Луны в Стрельце. Вместо радикальных изменений, лучше уделить внимание уходу за волосами, укрепляющим маскам и перекраске отросших корней.

5, 6 марта

Под влиянием убывающей Луны в Козероге рекомендуется быть осторожным с окрашиванием волос, чтобы избежать появления перхоти. Если смена цвета необходима, стоит выбрать щадящие красители темных оттенков и обратиться к профессионалу.

7, 8 марта

Этот период, когда Луна находится в созвездии Водолея, идеально подходит для смены имиджа. Яркие оттенки будут держаться долго, помогая поддерживать хорошее настроение и привлекать удачу в различных сферах жизни.

9, 10 марта

Переход Луны в созвездие Рыб и наступление Новолуния 10 марта указывает на риск снижения защитного биополя. В этот период смена имиджа, включая окрашивание волос, может нести негативные последствия. Рекомендуется уделить внимание укреплению волос с помощью ухаживающих процедур.

11, 12 марта

Рост Луны в созвездии Овна придает решимости и энергии для изменений. Это отличное время для того, чтобы принять решения и шагнуть в неизвестность, в том числе и в области изменения своего облика.

13, 14 марта

Под влиянием растущей Луны в Тельце окрашивание волос становится отличным способом привлечь удачу в деловой сфере. Натуральные оттенки помогут сосредоточиться на решении важных задач.

15, 16, 17 марта

Эти дни, когда Луна находится в созвездии Близнецов, благоприятны для смены цвета волос. Однако, стоит избегать окрашивания 17 марта, чтобы избежать нежелательных результатов.

18, 19 марта

Луна в Раке предполагает выбор натуральных и щадящих составов для окрашивания волос. Оттеночные шампуни могут помочь испытать новый образ временно, без риска повреждения волос.

20, 21 марта

Рост Луны во Льве способствует выбору ярких оттенков, которые помогут стать увереннее и выразить свою индивидуальность.

22, 23, 24 марта

В период, когда Луна переходит в Знак Девы, стоит отдать предпочтение природным оттенкам и умеренности в окрашивании, чтобы сохранить гармонию и взаимоотношения в деловой среде.



25, 26 марта

Полнолуние в Весах 26 марта указывает на необходимость заботы о волосах и укреплении их структуры. В этот период актуальны как профессиональные уходовые процедуры, так и народные рецепты красоты.

27, 28, 29 марта

Под влиянием убывающей Луны в Скорпионе наступает благоприятный период для смены имиджа. Однако, стоит помнить о важности выбора квалифицированного мастера для проведения окрашивания.

30, 31 марта

Завершая март, следует помнить о выборе натуральных оттенков, близких к вашему естественному цвету волос. При необходимости можно прибегнуть к закрашиванию седины, но предпочтительнее доверить такие процедуры профессионалам в салоне красоты.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК