Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Что такое нумерологическая совместимость, и как выбрать втору половинку с помощью чисел
Эзотерика

Что такое нумерологическая совместимость, и как выбрать втору половинку с помощью чисел

1
Что такое нумерологическая совместимость, и как выбрать втору половинку с помощью чисел

Поиски идеального партнера для нашей души — это путешествие, полное загадок и открытий. Мы ищем кого-то, кто будет разделять с нами радости и печали, кто будет нашим верным спутником по жизни. И хотя многие обращаются к астрологии или другим методам предсказаний для определения совместимости, немногие знают, что числа также могут помочь в этом деле. Нумерология — это древняя практика, в которой каждое число несет в себе определенную энергию и смысл, который может повлиять на наши отношения.

Как выбрать вторую половинку с помощью чисел


В основе нумерологии лежит убеждение в том, что Вселенная может быть объяснена через числа. Каждое число имеет свою уникальную вибрацию, которая может оказать влияние на нашу жизнь, включая наши отношения. В нумерологии существуют различные способы определения совместимости, но одним из наиболее популярных является расчет числа судьбы. Об этом пишет сайт celz.ru.



Число судьбы вычисляется путем сложения всех цифр в дате рождения до тех пор, пока не будет получено однозначное число. Например, если ваша дата рождения 11.03.1990, то ваше число судьбы будет 6 (1 + 1 + 0 + 3 + 1 + 9 + 9 + 0 = 24, 2 + 4 = 6). Кроме того, также можно вычислить число имени, присваивая каждой букве вашего имени определенное число согласно таблице нумерологии, а затем сложить и упростить до одного числа.

Каждое число от 1 до 9 имеет свои уникальные качества и особенности:


Единица: символизирует лидерство и независимость. Вам стоит смело брать инициативу в свои руки.
Двойка: говорит о готовности к компромиссам и великолепной интуиции. Важно научиться не брать на себя чужие проблемы.
Тройка: это знак творчества и любви. Чтобы ваша жизнь была полной, следует уделить время семье и любимым занятиям.
Четвёрка: указывает на практичность и надёжность. Вам важно сохранять баланс между консерватизмом и гибкостью.
Пятёрка: обещает любовь к переменам. Не бойтесь исследовать новое и быть открытыми к приключениям.
Шестёрка: это стремление к гармонии. Помните, что ваше добродушие — ваша сила.
Семь: символизирует интеллект и мистицизм. Разрешите себе исследовать неизведанное, но не теряйте связь с реальностью.
Восьмерка: отражает стремление к власти и успеху. Не бойтесь ставить амбициозные цели.
Девять: говорит о великодушии и милосердии. Ваша способность к самопожертвованию может принести пользу многим.

Зная свое число и число потенциального партнера, можно лучше понять, какие качества вас объединяют и что может стать источником конфликтов в отношениях.

Пример совместимости по числам




Давайте рассмотрим примеры совместимости по числам. Предположим, что у вас число судьбы 3, а у вашего партнера — 6. Тройка вибрирует энергией творчества и коммуникации, в то время как шестерка связана с ответственностью и заботой. Такая комбинация может создать прекрасный баланс: ваш партнер с числом 6 будет поддерживать ваши творческие начинания, а вы в свою очередь придадите легкость и радость их практической повседневности.

Однако, если оба партнера имеют число судьбы 1, это может привести к столкновению лидерских качеств. В таких отношениях важно учиться делить обязанности и уважать личное пространство друг друга.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК