Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Что может рассказать зажженная церковная свеча о негативе в доме, почему она коптит
Эзотерика

Что может рассказать зажженная церковная свеча о негативе в доме, почему она коптит

2
Что может рассказать зажженная церковная свеча о негативе в доме, почему она коптит

Дом является своего рода убежищем от мирских треволнений и стрессов. Он призван оберегать его обитателей от внешних невзгод и обеспечивать комфортное пребывание. Однако иногда в нем появляется что-то неприятное и неспокойное. И одним из признаков может быть коптящая церковная свеча.

Что сообщает нам горящая свеча


Многие из нас задаются вопросом, почему церковные свечи горят стабильным и ярким пламенем в храмах, тогда как в домах они часто начинают коптеть и выделять дым. Если такое происходит, это может свидетельствовать о присутствии негативной энергии в помещении. Такое может быть вызвано негативными мыслями или чувствами обитателей дома, а также завистью или осуждением, пишет сайт celz.ru.

Как распознать негатив или страшную порчу





  • Если церковная свеча сильно коптит, это может указывать на порчу. Пройдите вдоль стен дома, чтобы определить, в каких местах копоть более плотная. Это может указать на источник негатива, возможно, соседи или определенные углы помещения.

  • Если воск тонкой струйкой течет, это может свидетельствовать о сглазе.

  • Если капля воска стекает, это может указывать на несогласие или ссору с близким человеком.

  • Есть и другие признаки, которые могут указывать на проблемы в доме: быстрое увядание растений, появление насекомых, частые ссоры среди членов семьи и перегорания лампочек.


Ритуалы очищения дома


Есть несколько ритуальных методов, которые могут помочь избавиться от негатива в доме.


Расстановка церковных свечей. Купите столько церковных свечей, сколько у вас комнат в доме. Расставьте их в центре каждой комнаты и зажгите. Визуализируйте, как вся негативная энергия покидает дом. Повторяйте утешающие слова, например: «Откуда пришло, туда и ушло». Позвольте свечам сгореть до конца.
Ритуал с одной церковной свечой. Зажгите церковную свечу в самой дальней комнате и обойдите всю квартиру, проходя через каждое помещение по часовой стрелке. Обращайте особое внимание на углы, так как именно там часто скапливается негативная энергия. Можно произносить успокаивающие молитвы или утешительные слова.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК