Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Полезные советы для готовки в мультиварке
Соцпортал

Полезные советы для готовки в мультиварке

1
Полезные советы для готовки в мультиварке


Источник иллюстрации / фото: celz.ru

Внедрение мультиварки на кухне стало настоящим прорывом в области готовки. Это инновационное устройство существенно упростило повседневную жизнь многих хозяек, освобождая их от необходимости следить за каждым этапом приготовления. Благодаря этому многофункциональному агрегату стало легко и быстро приготовлять разнообразные блюда, радуя семью вкусными угощениями. Впрочем, существует несколько умных лайфхаков, которые сделают процесс приготовления еды еще более приятным и увлекательным.

Полезные советы для готовки в мультиварке




Картошка с золотистой корочкой


Приготовление восхитительной картошки станет настоящим удовольствием, если использовать режим «Плов». Благодаря ему картошка приобретет уникальный аромат и невероятную сочность, а ее корочка порадует глаза золотистым оттенком.

Экспресс-пельмени


Любителям пельменей, испытывающим нехватку времени, отлично подходит режим «Плов». Просто наполните кастрюлю водой, добавьте замороженные пельмени, а также приправьте их сливочным маслом и специями по вкусу. Всего несколько минут, и ваши пельмени готовы к угощению.

Ароматный овощной кулинарный шедевр


Режим «Тушение» — отличное решение для тех, кто мечтает о вкусном овощном супе. Просто наполните чашу разнообразными овощами, добавьте специи, и через короткое время вы насладитесь богатым ароматом и великолепным вкусом супа.

Быстрый обед по-новому


Чтобы сэкономить время, воспользуйтесь режимами «Тушение» или «Гречка». На дно чаши положите гарнир, сверху добавьте мясо или курицу на ваш вкус. Таким образом, вы сможете приготовить два блюда одновременно, с минимальными затратами времени и усилий.

Макароны с фаршем «по-флотски»


Для ароматного фарша с луком и вкуснейших макарон «по-флотски» используйте режим «Выпечка». Просто добавьте макароны, залейте кипятком и приправьте специями — и вкусное блюдо будет готово к подаче.

Сочное мясо и аппетитная рыба


Режим «Выпечка» предоставляет широкие возможности — не только для десертов, но и для ароматной рыбы или сочного мяса.

Невероятный холодец


С режимом «Тушение» ваши кулинарные подвиги приобретают новый виток — удивительный холодец. Просто поместите все ингредиенты в чашу и установите таймер на 12 часов для насыщенного вкуса и аромата.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК