Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Эксперт цифровой психологии рассказал о выборе имени по дате рождения
Эзотерика

Эксперт цифровой психологии рассказал о выборе имени по дате рождения

2
Эксперт цифровой психологии рассказал о выборе имени по дате рождения

Каждая мать стремится выбрать для своего малыша самое лучшее. Однако когда дело касается выбора имени, многие родители часто руководствуются интуицией, эмоциями или традициями. Но что если вы узнаете, что к выбору имени можно подойти крайне прагматично, просчитывая его по дате рождения вместе с цифровыми психологами? Международный эксперт по этому вопросу Алекс Ройтблат раскрывает тайну идеального имени, основанного на его сочетании с датой рождения вашего малыша.

Кто должен выбирать имя ребенку


Первый вопрос, который возникает: кто должен выбирать имя ребенку? Несомненно, это право принадлежит матери. Женщина часто чувствует, каким должно быть имя ее ребенка, будто оно уже давно знакомо ей. Это решение несет в себе что-то глубокое и интуитивное. Поэтому важно помнить, что решение о том, как назвать малыша, должно быть исключительно материнским.



Каким должно быть имя ребенка


Имя должно быть удобным и приятным для родителей и, конечно же, для самого малыша. Несмотря на распространенное заблуждение о возможности изменить имя в будущем, это процесс, требующий времени и энергии. Согласно каббалистической нумерологии, новое имя начинает влиять на человека лишь через определенный период времени, который соответствует продолжительности его использования. Поэтому выбор имени должен быть обдуманным и осознанным.

Что значат дата рождения и имя в сочетании


Итак, какова роль даты рождения и имени в сочетании? Хорошо, когда имя ребенка гармонирует с его числом сознания (ЧС). Число рождения отражает особенности личности, а цифровое значение имени указывает на направление его реализации. Именно поэтому важно, чтобы эти две энергии сочетались без конфликтов, передает сайт celz.ru.

Как узнать число имени и соотнести его с числом сознания




Вы можете вычислить числовое значение имени, заменяя каждую букву (в английском варианте) на соответствующую цифру и просуммировав результаты. Затем сравните полученную цифру с числом рождения вашего ребенка. Например, если ваш малыш родился 8 числа, а числовое значение имени равно 8, это идеальное сочетание. Если дата рождения представлена двумя цифрами, их следует сложить.

Как узнать число имени и соотнести его с числом сознания


Для более глубокого понимания того, как узнать число имени и соотнести его с числом сознания, рассмотрим пример с именем Александр. Мы заменяем каждую букву имени на соответствующую цифру, суммируем их и получаем значение 8. «Восьмерка» в данном контексте символизирует постоянный труд. Теперь, чтобы определить, подходит ли это имя для ребенка с определенной датой рождения, мы смотрим на соответствующую таблицу.



Например, для ребенка, родившегося 8 числа, число сознания (ЧС) также равно 8. В этом случае, имя Александр может оказаться не самым подходящим выбором. Однако для детей, рожденных 4, 5 или 6 числа, оно будет вполне уместным.

Если дата рождения представлена двумя цифрами, их следует сложить. Например, если ребенок родился 11 числа, его число сознания будет 2 (1 + 1).

Интересно, что для каждого числа сознания существуют определенные «энергии», которые им подходят. Например, для числа 1 подходят энергии 2, 3, 5 и 6, а для числа 8 — энергии 6, 5 и 4. Это означает, что выбирая имя для ребенка, начинающееся с букв, соответствующих этим цифрам, можно создать комфортные условия для его жизни.

Чтобы быть уверенными в своем выборе, вы можете обратиться за помощью к специалисту. Это позволит вам принять осознанное решение и выбрать имя, которое будет наилучшим для вашего малыша.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК