Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В районе Феодосии запустили реверсивное движение по трассе "Таврида"
Эксклюзив

В районе Феодосии запустили реверсивное движение по трассе "Таврида"

0
В районе Феодосии запустили реверсивное движение по трассе "Таврида"

На участке автомобильной трассы "Таврида" рядом с городом Феодосия временно введено реверсивное движение. Соответствующую информацию распространил в своём Telegram-канале министр транспорта Крыма Николай Лукашенко.

«На 89-м километре автомобильной дороги „Таврида“ открыто реверсивное движение. Открыть полностью движение по участку автомобильной дороги планируется до конца суток», - объяснил Лукашенко.

Министр подчеркнул, что он внимательным образом отслеживает ситуацию, которая складывается на трассе. Вместе с этим он призвал водителей следовать указаниям временных дорожных знаков, дабы была обеспечена безопасность.

До это движение на данном участке было полностью ограничено в направлении Керчи. Автомобилистам предлагалось объезжать его по дублеру через село Семисотка.

Напомним, в ночь на 3 марта в небе над Феодосией раздалась серия взрывов. Позднее Минобороны отчиталось об уничтожении 38 украинских беспилотников. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала, однако сразу после неспокойной ночи был закрыт участок трассы "Таврида" в направлении Керчи.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК