Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Аксессуар-амулет: на каком пальце нужно носить кольцо, чтобы привлечь любовь и богатство
Эзотерика

Аксессуар-амулет: на каком пальце нужно носить кольцо, чтобы привлечь любовь и богатство

0
Аксессуар-амулет: на каком пальце нужно носить кольцо, чтобы привлечь любовь и богатство

Кольцо, в силу своей магической ауры, может стать не просто модным аксессуаром, но и мощным амулетом, способным привлечь в вашу жизнь счастье, любовь и богатство. Весь секрет заключается не только в красоте и драгоценности материала, из которого изготовлено кольцо, но и в том, на каком пальце вы его носите.

Выбор материала: секреты магии металлов


С древних времен люди придавали особое значение металлам, считая их носителями особой энергии. Изделия из благородных металлов, таких как золото, серебро и платина, обладают особыми свойствами, способными притягивать к себе благоприятные события и удачу. Об этом пишет сайт celz.ru.



Золото, символизирующее Солнце и богатство, считается непревзойденным материалом для тех, кто стремится к финансовому процветанию. Серебро, представляющее собой энергию Луны, обладает способностью защищать от сглаза и привлекать гармонию в жизнь. Платина, самый дорогой металл, связывается с высшими вибрациями и духовным развитием.

На какой руке и на каком пальце нужно носить кольцо, чтобы привлечь любовь и богатство


Где и как носить кольцо играет важную роль в его энергетическом воздействии на вас и окружающих. В зависимости от выбора руки и пальца, вы можете активировать определенные аспекты своей жизни.

Выбор руки:



  • Пассивная рука: Левая для правшей и правая для левшей. Носите кольцо на пассивной руке для защиты от негатива и развития интуиции.

  • Пишущая рука: Рука, которую вы используете для письма. Носите кольцо на этой руке, чтобы активировать быстрые перемены в жизни и усилить свои природные качества.




Выбор пальца:



  • Большой палец: Активатор сил и мотивации. Носите кольцо на большом пальце, чтобы преодолеть конкурентов и обрести внутреннюю силу.

  • Указательный палец: Палец влияния. Кольцо на этом пальце поможет произвести впечатление и привлечь удачу.

  • Средний палец: Преодоление трудностей. Кольцо на среднем пальце поможет успешно справиться с испытаниями и найти силы для борьбы.

  • Безымянный палец: Магнит любви и денег. Носите кольцо на этом пальце, чтобы привлечь в свою жизнь романтику, финансы и позитивные эмоции.

  • Мизинец: Прояснение ума и развитие ораторских способностей. Кольцо на мизинце активирует ваш потенциал в области интеллекта и креативности.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК