Создать аккаунт
Главные новости » Экономика » Советские куклы, легендарные бушлаты и фатин
Экономика

Советские куклы, легендарные бушлаты и фатин

0

Фото из открытых источников
В рамках Московской недели моды прошел показ коллекции весна-лето 2024 года бренда DNK Russia, сообщает pronline.ru.
 
Бренд DNK Russia - лидер по работе с культурными кодами России. Культура регионов, писатели и ученые, персонажи мультфильмов, наши космические достижения - все это DNK адаптирует под актуальный городской стиль.  
 
В весенней коллекции, которую DNK Russia представил на Московской неделе моды, соединились советские мотивы, гранж и тренд на кукольность.
 
В основе коллекции - красный, черный и пастельные оттенки. Комфортные модели - худи, футболки, свитшоты - соединены с креативными деталями - прозрачным кружевом, пышными фатиновыми юбками, массивными булавками, бантами.
 
В мужской капсуле представлены прямые брюки карго, рубашки и свитшоты с авторскими принтами, бомберы.
 
Специально для коллекции DNK разработал новую серию принтов - СССР, КУКЛА и ПУПС, ГЕРБ. В них переосмыслена эстетика прошлого, которая откликнется и молодежи, и старшему поколению. Кстати, DNK Russia наглядно продемонстрировал, что выпускает одежду без возрастных ограничений.
 
Звездами показа стали те самые Бушлаты из России, которые презентовали и мужчины, и женщины. Их бренд представил в красном и черных цветах, а также дополнил архивной моделью - Бушлатом Легенды DNK, в дизайне которого собраны самые знаменитые принты DNK-RUSSIA.COM .
 
Показ закрыли основатели и главные дизайнеры DNK Russia - Анна и Ольга Ничковы. Показ организован партнером бренда - продюсерским центром «Грани» под руководством Елены Скляровой и Валерия Сорокового. Звездный DJ показа - M.Hustler.
 
Справка о бренде DNK RUSSIA
 
Российский бренд одежды DNK Russia был основан в 2015 году сестрами Анной и Ольгой Ничковыми. Бренд имеет собственное производство г. Ростове-на-Дону и более 1 млн. лояльных клиентов во всех городах России.
 
Философия и ценности DNK Russia отражаются во фразе «Сделано в России». Эти принципы воплощаются коллекциях, вдохновленных культурой и достижениями нашей страны.
 
В 2024 году DNK Russia стал брендом №1 в России. Он занял первое место в конкурсе «Знай Наших» от Авторадио и получил право представить свои достижения на форуме Сильные идеи для нового времени в Москве.
 
Сооснователь бренда Ольга Ничкова (Коваленко) презентовала легендарный Бушлат из России лично президенту В.В. Путину. Президент оценил качество Бушлата, примерил его и…покинул в нем мероприятие!
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК