Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Конкурсы на 8 марта 2024 года сделают праздник веселым и незабываемым
Соцпортал

Конкурсы на 8 марта 2024 года сделают праздник веселым и незабываемым

0
Конкурсы на 8 марта 2024 года сделают праздник веселым и незабываемым


Источник иллюстрации / фото: celz.ru

Неотъемлемо близкий 8 марта наступает семимильными шагами, и все подготовительные этапы уже успешно завершены: подарки приобретены, открытки тщательно подписаны. Теперь перед нами стоит увлекательная задача – придумать остроумные и весёлые конкурсы, чтобы сделать праздничную вечеринку неповторимой и веселой.

Конкурсы на 8 марта 2024 года: развлекательная программа для взрослых



“Скорые ударники”


Для шумной взрослой компании существует конкурс — “Скорые ударники”.

Неотъемлемо близкий 8 марта наступает семимильными шагами, и все подготовительные этапы уже успешно завершены: подарки приобретены, открытки тщательно подписаны. Теперь перед нами стоит увлекательная задача – придумать остроумные и весёлые конкурсы, чтобы сделать праздничную вечеринку неповторимой и веселой.

“Солнечный пляж”


Изумительно веселым и неординарным представляется конкурс с ярким названием «Солнечный пляж». Участников, как настоящих отпускников, приглашают на виртуальный «Летний пляж», где предстоит необычный танцевальный вызов. Все мужчины и женщины вступают в игру, представляя себя в роли купальников – в данном случае, это пластинки. Каждой даме выдают по три пластинки, а господам – всего одну. Задача кажется на первый взгляд легкой: не допустить потерю своего «купальника» в ходе весёлого хоровода. Участники, стеснённо прижимаясь друг к другу, вступают в вихрь танцев, где каждый момент становится проверкой на исключение из «пляжного» соревнования.

“Большая стирка”


“Большая стирка” – это конкурс, который обещает захватывающее веселье. Задача участниц заключается в том, чтобы на ощупь найти и снять все прищепки, прикрепленные к костюму участников сильного пола. Глаза у дам при этом закрыты платком, добавляя элемент интриги и веселья. Каждую прищепку к мужскому костюму прицепляют представительницы другой команды. Побеждает пара, которая первой соберет все прищепки.

Также существует интересный вариант, где используются бельевые зажимы. В этом случае каждый участник прикрепляет одну прищепку сам к себе. Во время танца участники должны ловко и быстро снять прищепку с соперника, сохраняя при этом свою на месте. Победителем становится тот, кто наберет наибольшее количество прищепок, умело сохраняя свою на протяжении всего соревнования.

“Орлиный глаз”


“Орлиный глаз” – это конкурс, который проверит внимание и наблюдательность участниц. Команды состоят из по двух человек, где дамы приступают к рассмотрению своих напарников. Ведущий затем временно отводит мужчин и немного модифицирует их образ. Это может быть добавление новых элементов к уже существующему наряду или удаление каких-то деталей. После изменений мужчины возвращаются перед женщинами.

Выигрывает та дама, которая сможет безошибочно определить все внесенные изменения в облик своего партнера. Этот конкурс не только проверяет внимательность, но и добавляет элемент веселья и интриги в праздничное мероприятие.

Конкурсы на 8 марта: смешные парные конкурсы



«Дойти к любимой»


Игра для семейных пар — “Дойти к любимой”. Пары ставят друг напротив друга на расстоянии 4-5 метров. Расставляют стеклянные бутылки между мужем и женой. Далее мужчине, завязывают глаза и крутят, он должен дойти к супруге, не разбив ни одной бутылки. Пока кавалеры усердно стараются не разбить препятствия, ведущий убирает тару.

«Чьи коленки?”


Вариация детской игры со стульчиками — “Чьи коленки?”. Расставляют по кругу стульчики, на них садятся мужчины с закрытыми глазами. Играет музыка женщины ходят одна за одной, как только музыка затихает, каждая присаживается на колени к джентльмену. Мужчина должен угадать кто именно сидит на его ногах. Трогать даму при этом нельзя.

“Где моя, жена!”


Поиграть в игру “Где моя, жена!” вызывают только реальные пары. Кавалерам завязывают глаза и руки. Нужно с помощью обоняния и других способов распознать свою половинку.

“Одень партнера”


Еще один способ повеселиться игра — “Одень партнера”. Парни одевают на руки теплые рукавицы, а девушки халат на пуговицах. Задача такова: быстрее остальных застегнуть пуговки на халате напарницы, не снимая варежек.

“Сорви наклейку”


Достаточно повеселит зрителей и участников конкурс — “Сорви наклейку”. На мужчин наклеивают 4-7 наклеек, выбирать стоит губы, шею, руки. Женщины должны без помощи рук сорвать наклейки со своего партнера.

«Лопни шарик”


Парный конкурс — “Лопни шарик”. Кавалеры, сидя на стуле, зажимают воздушный шарик между ног, девушка должна сесть на колени парня так, чтоб шарик лопнул. Выигрывают самые быстрые.

Конкурсы на 8 марта: игры для всех


Следующий конкурс будет интересный большому количеству людей. Участники встают в круг, им дают карандашик. Палочку необходимо передавать друг другу, зажав между носом и губой. Руками помогать запрещается.



Передай спичку”


В конкурсе “ Передай спичку” должно играть как можно больше человек. Участники делятся на 2 команды. По одному игроку садятся на стульчики, им дается спичка, которую следует зажать между зубами. Остальные участники встают в 2 колонны. По сигналу второй игрок перенимает спичку и садится на стул. Выигрывает та команда, участники которой быстрее всех передадут спичку друг другу.

“Люблю- не люблю”


“Люблю- не люблю”. ведущий просит сидящих за праздничным столом назвать те части тела сидящего рядом, которые ему нравятся и не нравятся. После того, как все гости огласят свои предпочтения, ведущий просит выполнить задание. Поцеловать ту часть тела соседа, которую они “любят” и укусить — “не любимую”.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК