Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Комплименты Путину «через не хочу» раздает Арестович*: говорящие цифры заставляют
Эксклюзив

Комплименты Путину «через не хочу» раздает Арестович*: говорящие цифры заставляют

1

Фото из открытых источников
Экс-советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович* (внесен в перечень террористов и экстремистов) , сбежав в США, время от времени напоминает о себе высказываниями, далекими от «незалежного» пропагандистского мейнстрима.
 
Вот и на этот раз в интервью украинскому политологу Юрию Романенко он высказался, практически продублировав известные речи российского президента о задачах СВО. Москве, уверяет прозревший политик, не нужно подминать под себя всю Украину. А тем более, учинять геноцид её населения.
 
Москве нужно «всего лишь» обезопасить Россию от военных угроз. Значит, денацифицировать и демилитаризировать. Как и было сказано…
 
Львов может спать спокойно… Гибель гражданских — да, трагедия любой войны. А как ее избежать, если при взятии городов, поселков, деревень обстрелы идут с обеих сторон? Только эвакуацией населения. Но ВСУ, а особенно, националистические батальоны предпочитают использовать их как живой щит. Но, продолжает экс-советник, и тут Путин оказывается милосерднее всех иных воюющих в прошлом и нашем веке:
 
«И соотношение потерь военных и гражданских… показывает, что это одна из удивительных войн после 1945 года, в которой военных гибнет больше, чем гражданских, или сопоставимо».
 
Дальше Арестович* приводит цифру соотношения потерь во время войны во Вьетнаме как одну из показательных для баталий современности. Тогда была пропорция 1:28, один партизан на двадцать восемь гражданских.
 
«Здесь не так», - заверяет бывший пропагандист Зеленского. И добавляет: «Мне не хочется делать Путину комплимент, я просто рассуждаю в цифрах»…
 
Кстати, военные корабли на море подстерегает не только оружие противника. На них охотится сама природа, насылая молнии. Доказано наукой… 
 
* Внесен в перечень террористов и экстремистов
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК