Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » Какие вещи безнадежно устарели и их стоит исключить из весеннего гардероба
Для женщин

Какие вещи безнадежно устарели и их стоит исключить из весеннего гардероба

0
Какие вещи безнадежно устарели и их стоит исключить из весеннего гардероба

С каждым новым сезоном приходит время обновлений гардероба, и весна является особым поводом. Этот период подразумевает создание свежих, стильных образов, но иногда мы можем застрять в прошлом, сохраняя вещи, которые давно потеряли свою актуальность. В статье celz.ruрассмотрим семь устаревших предметов одежды и обуви, от которых следует избавиться этой весной, чтобы не выдавать свою некомпетентность в последних трендах.

7 устаревших вещей на весну


1. Пальто до колена

Пальто до колена, несомненно, — это классический выбор, но в этом сезоне длина этой вещи оказывается не лучшим вариантом. Оно может визуально обрезать силуэт и невыгодно подчеркивать фигуру. Вместо этого стоит обратить внимание на пальто средней длины, которое лучше сочетается как с длинными юбками, так и с брюками.



2. Рубашка с рукавом 3/4

Минимализм остается в тренде, но рубашки с рукавами 3/4 выглядят дешево и устаревшими. Этот фасон также неудобен в прохладную погоду, требуя дополнительных слоев одежды. Вместо этого стоит выбрать рубашку с полным рукавом, которая будет выглядеть более стильно и удобно.



3. Джоггеры

Брюки-джоггеры, хоть и были популярными некоторое время, сегодня утратили свою актуальность. Они могут придать вашему образу устаревший вид и упростить его. Вместо этого обратите внимание на брюки в спортивном стиле с накладными карманами, которые остаются в тренде последние сезоны.



4. Кеды на танкетке

Кеды на танкетке, хоть и были экспериментальным трендом, сегодня уже выглядят устаревшими. Они не были приняты стилистами и инфлюенсерами, и остались лишь в гардеробах некоторых женщин. Лучшим выбором будет классическая модель кроссовок без танкетки или кеды с толстой подошвой.



5. Юбка с баской

Юбка с баской, хоть и создавала эффектный силуэт, сегодня считается устаревшей. Вместо этого выберите юбку прямого кроя средней или макси длины, которая будет выглядеть более современно и элегантно.



6. Кепка с безвкусным декором

Кепки с яркими декоративными элементами, такими как стразы, пайетки или надписи, сегодня могут придать вашему образу нежелательную детскую или дешевую нотку. Лучшим выбором будет бейсболка без декора в приглушенных тонах для образа в стильном минимализме.



7. Футболка с подплечниками

Футболки с подплечниками хоть и были популярны в прошлом, сегодня выглядят устаревшими и неуместными. Вместо этого стоит выбрать свободные футболки из плотного материала с прямым рукавом, которые будут соответствовать современным трендам и создадут эффектный образ.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК