Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Какие 5 амулетов стоит приобрести для гармонизации сексуальных отношений
Эзотерика

Какие 5 амулетов стоит приобрести для гармонизации сексуальных отношений

1
Какие 5 амулетов стоит приобрести для гармонизации сексуальных отношений

Страсть и привлекательность являются ключевыми элементами в отношениях между партнерами. Однако, как показывает опыт, эти качества со временем могут угасать. Существуют множество методов и подходов, которые помогут вновь разжечь сексуальную энергию в паре. Один из таких методов — использование амулетов. Ведь каждый камень обладает своей уникальной энергетикой и способен пробудить в человеке определенные качества. Карина Росс, специалист по созданию украшений из камней, в статье celz.ruподелилась информацией о пяти мощных камнях-талисманах, которые могут привнести гармонию в сексуальные отношения и помочь поднять интимную жизнь пары на новый уровень.

5 амулетов для гармонии в сексуальных отношениях


Гранат

Гранат занимает первое место в нашем списке «сексуальных» амулетов. Благодаря своей кристаллической форме, этот минерал обладает способностью поддерживать страсть и привлекать любовь в жизнь своего владельца. Гранат ассоциируется с воинственной планетой Марс, что придает ему огненную силу и сексуальность. О его «горячей» энергии свидетельствует и его глубокий красный оттенок.



Сердолик

Сердолик — камень, ассоциирующийся с Солнцем. Это делает его носителем света и энергии небесного светила здесь, на Земле. В отличие от граната, этот натуральный камень обладает более плотной и насыщенной энергетикой. С его помощью сексуальные отношения партнеров наполняются любовью через сердечный центр. Это та самая привязанность, которую мы видим в светлых романтических мелодрамах: когда глубокие чувства охватывают влюбленных и приводят их к долгосрочным и прочным отношениям.



Розовый кварц

Розовый кварц — камень, широко известный в мире эзотерики как талисман для привлечения любви и гармонии. Его мягкий, воздушный характер можно сравнить с сахарной ватой. Он наполняет сексуальные отношения нежностью, пониманием, гармонией и трепетом. Этот камень идеально подходит для тех пар, которые стремятся увеличить продолжительность предварительных ласк и полового акта. Розовый кварц наполнит ваш союз легкостью и чувственностью.



Родонит

Родонит — камень, символизирующий заботу и глубокую любовь. Как и гранат, он ассоциируется с планетой Марс, но при этом обладает более мягкой энергетикой. Этот минерал укрепляет связи между партнерами, делая его идеальным «сексуальным амулетом».



Клубничный кварц

Клубничный кварц — полупрозрачный камень, оттенок которого варьируется от легкого розового до глубокого винного. Этот камень обладает гармонизирующей и трепетной энергетикой, поэтому его часто используют для очищения ауры и налаживания отношений. Клубничный кварц особенно подходит парам, в которых накопилось много взаимных обид и непонимания. Этот камень сможет «сгладить острые углы» и вернуть в дом спокойствие. Его положительное влияние также отразится на сексуальной жизни партнеров, открывая новую главу страсти и близости.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК