Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Праздники » 10 апреля – День братьев и сестер: традиции, поздравления, открытки с праздником
Праздники

10 апреля – День братьев и сестер: традиции, поздравления, открытки с праздником

0
10 апреля – День братьев и сестер: традиции, поздравления, открытки с праздником

В России и многих других странах мира 10 апреля традиционно отмечается День братьев и сестер. Этот праздник для многих из нас имеет особое значение. Даже если у кого-то нет родных братьев или сестер, связь с двоюродными и троюродными часто наполняет сердца любовью к ним. К этому празднику журналисты celz.ruподготовили подборку поздравлений и открыток.

О празднике День братьев и сестер


День братьев и сестер приглашает всю семью собраться вместе, чтобы подчеркнуть важность родственных связей. Ведь помимо родителей, брат или сестра — это те, кто стоит рядом и помогает в трудные моменты, иногда даже спасает жизнь. Многие из нас получали опеку и учение от старших братьев и сестер, чья самоотверженность и забота заслуживают искренней благодарности.



Семейные ценности всегда занимали важное место в жизни человека и никогда не должны утрачиваться. Необходимо беречь своих близких, которые играют важную роль в нашей жизни, формируя нас и помогая в наших успехах.

Те, кто умеют ценить своих родственников, обретают крепкую опору на всю жизнь, ведь нет ничего более надежного, чем узы крови. Те, у кого есть братья или сестры, действительно счастливы, ведь их родственные узы — это дружба навеки.

 

Красивые поздравления с Днем братьев и сестер


Поздравить брата и сестру в их праздник можно сердечными словами.

***

Дорогие наши детки, с праздником вас. Вы нам подарили столько радости, и сейчас мы продолжаем гордиться вашими успехами. Будьте всегда здоровы, жизнерадостны и успешны, помогайте друг другу, если в том будет нужда. Пускай солнце всегда ярко светит над вашими головами, дабы все печали обходили вас стороной. Пронесите сквозь всю жизнь ту любовь, что мы вам дали. Пусть счастье окрылит вас, а впереди будут ждать большие свершения.


***

Дорогой братик! Ты мой самый близкий друг и родной человек, поэтому в этот особый день хочется пожелать тебе свершения всех мечтаний, пускай твои помыслы будут только светлыми. Радуйся каждому дню, встречай восходы и закаты, тянись к самым высоким вершинам. Я знаю, ты лучший из всех, так пускай это увидят и оценят твои родные и друзья. Оставайся все время таким же веселым и жизнелюбивым человеком. И помни, я очень люблю тебя, твоя сестренка.


***

Милая сестрица, с праздником тебя. Ты умна, красива и очаровательна, мне хочется, дабы ты всегда оставалась такой же. Мы с детства росли вместе и привыкли выручать друг друга. Я хочу, чтобы ты помнила, что у тебя всегда есть самый верный друг в моем лице. И пусть никто не посмеет тебя обидеть, а иначе ему придется иметь дело со мной. Пусть твоя жизнь сложится как можно лучше, и ты никогда не будешь знать бед. Люби своих родных и близких, а они всегда ответят тебе тем же.

Праздничные пожелания в День братьев и сестер




Сделать приятное своим брату и сестре в их праздник можно душевными пожеланиями:

***

Мой милый брат, сегодня твой праздник. Поэтому, пользуясь поводом, хочу пожелать тебе всех благ, счастья, здоровья и благополучия. Пусть твой Ангел-хранитель на небесах никогда не дремлет, пускай он испросит для тебя у Бога лучшую судьбу. Дабы в твоей жизни было много радости и любви. Пускай тебя окружают только добрые люди. Ты для меня пример для подражания, оставайся таким всегда, стремись делать добро. Ты всегда можешь на меня положиться. Твоя любящая сестра.


***

Дорогая моя сестренка, поздравляю тебя с праздником. Ты бойкая и активная девушка, всегда знаешь, чего хочешь, и чтобы добиться своего, ты умеешь найти подход к людям. Знай, я ценю в тебе тонкого психолога и твою жизненную мудрость. Ты всегда готова меня поддержать, а я, в свою очередь, готов отплатить тебе тем же. Ты уже многого добилась, но пускай твои главные триумфы будут еще впереди. Будь умницей и не забывай о наших родителях. Твой самый близкий друг – твой брат.



***

Милые наши дети, с праздником вас. Всегда помните о том, что вы брат и сестра, и поэтому, ступая по жизни, вы должны помогать друг другу. Мы одна семья, и двери этого дома будут всегда для вас открыты. Хочется, чтобы вы нашли свою любовь и познали большое счастье. Берегите свое здоровье, никогда не вешайте носа, и если что, обращайтесь к нам за помощью. Для нас вы самые лучшие, знайте, мы гордимся вами. Ваши родители.


Порадовать своих близких можно очень просто, подобрав для них поздравление в Интернете, тут каждый сможет что-то выбрать на свой вкус.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК