Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зачем Кейт Миддлтон отредактировала первое фото после операции – почему Кенсингтонский дворец отказался публиковать оригинал фото
Эксклюзив

Зачем Кейт Миддлтон отредактировала первое фото после операции – почему Кенсингтонский дворец отказался публиковать оригинал фото

4

Принцесса Кейт Миддлтон, отредактировавшая свою новую фотографию с детьми после проведения операции, вызвала бурю обсуждений в сети. Фанаты королевской семьи предполагают, что она отредактировала снимок для того, чтобы ее дети смотрели в одном направлении. 

Профессиональные фотографы отметили сложность фотографирования детей и поддержали мнения поклонников. Фотография была забракована несколькими агентствами из-за опасений по поводу манипуляций с изображением. При этом сама Кейт вскоре высказалась, извинившись за путаницу и объяснив, что она также любит экспериментировать с монтажом. 



Источник фото: @_kate_middleton_royal

Агентство РА также выступило вскоре с заявлением, удалив изображение из своего фотосервиса в ожидании разъяснений от Кенсингтонского дворца. А там, в свой черед, отметили, что публиковать снимок без фотошопа не будут, пишет Весь Искитим.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК