Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Как узнать свое предназначение по славянскому гороскопу наших предков
Гороскоп

Как узнать свое предназначение по славянскому гороскопу наших предков

0
Как узнать свое предназначение по славянскому гороскопу наших предков

Старинные верования и мифологии оставляют в нашем мире множество загадок и тайн. Славянский гороскоп, которым пользовались наши предки в древности, является одним из таких уникальных артефактов, позволяющих нам заглянуть в прошлое и лучше понять себя. Этот гороскоп не только раскрывает нам наше предназначение на земле, но и помогает развивать наши сильные стороны характера, преодолевать слабости и находить гармонию в отношениях. Узнайте по дате рождения своего покровителя в статье celz.ru.

Славянский гороскоп по дате рождения


Перун. 24 декабря — 20 января

Один из наиболее известных богов славянской мифологии, Перун, покровитель грома и молний, представлен как символ силы и независимости. Люди, рожденные под его покровительством, обладают волей к достижению высоких целей и часто становятся лидерами в семье и обществе. Однако им важно контролировать свои эмоции и избегать негативных проявлений, чтобы не нанести вред себе и окружающим.



Стрибог. 21 января — 20 февраля

Стрибог, бог ветра и атмосферы, дарует своим подопечным высокий интеллект и обаяние. Люди, рожденные под его покровительством, способны поддерживать интересные беседы и создавать комфортную атмосферу в обществе. Они любят семейные традиции и проводить время с близкими, но иногда могут быть вспыльчивыми и настаивать на своем мнении.

Род. 21 февраля — 20 марта

Бог Род является символом семьи и взаимопонимания. Люди, рожденные под его покровительством, готовы помогать другим и решать их проблемы, иногда даже забывая о себе. В любви им трудно выбрать партнера, но когда они делают свой выбор, они преданы и готовы идти вперед вместе с избранником.

Ярило. 21 марта — 20 апреля

Ярило, бог весеннего плодородия, дарует оптимизм и яркость жизни. Его подопечные всегда находятся в центре внимания, способны вдохновлять окружающих и создавать позитивную атмосферу. Однако им важно контролировать свои эмоции, чтобы не навредить себе и окружающим.

Лада. 21 апреля — 21 мая

Богиня Лада символизирует любовь и красоту. Ее подопечные обладают романтичным характером и чувством прекрасного. Они ценят традиции и готовы трудиться для достижения своих целей, но иногда могут быть обидчивыми и упрямыми. Впрочем, если они найдут того человека, которого искали, то негативные качества уйдут.

Летница. 22 мая — 2 июня

Летница, богиня красоты и счастья. Люди, родившиеся под ее покровительством, отличаются легкостью, задором, чувством юмора, подвижной психикой и быстрой реакцией Они любят вечеринки и новые знакомства, но иногда подвержены перепадам настроения. Не стоит зацикливаться на негативном, чтобы не портить себе и другим радость от общения.

Кострома. 3 — 12 июняКострома, богиня лета и урожая, представляет собой символ любви и коммуникации. Не зря люди, родившиеся в даты этого чертога, отличаются любвеобильностью, а порой и ветреностью. Ее подопечные обладают общительным характером и оптимистичным взглядом на жизнь.

Додола. 13 — 21 июня

Додола, богиня молнии и молодости, дарует своим подопечным романтичный и щедрый характер. Они ценят красоту мира и верят в удачу, но иногда им не хватает целеустремленности и наставничества. Для того чтобы добиться чего-то в жизни, им нужен наставник или человек, который будет заставлять их трудиться и не сдаваться.

Велес. 22 июня — 6 июля, 8 — 22 июля

Велес, мудрец и покровитель искусства, предлагает своим подопечным стремиться к гармонии и познанию тайн мира. Люди, рождённые под его покровительством, склонны к мистике и творчеству, а также к поиску гармонии в различных аспектах жизни. Они отличаются мягким характером, но иногда нуждаются в помощи, чтобы принять важные решения.

Купало. 7 июля



Купало, бог лета и плодородия, приносит своим подопечным радость общения и любви к семье. Они обладают богатым внутренним миром, но иногда склонны к самокритике. Нужно научиться принимать себя такими, какие они есть, и не перегибать палку с собственной критикой.

Даждьбог. 23 июля — 23 августа

Даждьбог, бог солнца и свадеб, внушает своим подопечным страсть и веру в судьбу. Они любят страстно и интенсивно, но иногда нужно научиться сдерживать свои эмоции и быть верными одному партнеру.

Майя. 24 августа — 8 сентября

Майя, богиня природы, учит своих подопечных ценить уют и гармонию в жизни. Они обладают богатым внутренним миром и аналитическим складом ума, но иногда страдают излишней склонностью к анализу и самокритике. Дети Майи никогда не будут грубить. Из них получаются отличные жены и мужья.

Рожаницы. 9 — 11 сентября

Рожаницы, богини жизни и судьбы, придают своим подопечным независимость и силу характера. Они привыкли решать свои проблемы самостоятельно, но иногда нужно научиться принимать помощь от других и не быть слишком скрытными или обидчивыми.

Мокошь. 12 — 27 сентября

Мокошь, богиня семейного счастья, внушает своим подопечным ответственность и верность. Люди, рожденные под ее покровительством, обычно верят в судьбу, замечают все ее знаки и стремятся к духовным знаниям. Они готовы долго трудиться и отличаются высокой мудростью, но иногда нужно научиться быть более гибкими и не такими властными.

Сварожич. 28 сентября — 15 октября

Сварожич, бог земного огня, дарует своим подопечным страсть к жизни и целеустремлённость. Люди, которые родились в этот чертог, также не могут жить без работы или любимого хобби. Они обладают сильным характером, но иногда нужно научиться контролировать свою вспыльчивость и агрессию.

Морана. 16 октября — 1 ноября

Морана, богиня зимы и смерти, придаёт своим подопечным силу и выносливость. Славяне верили, что ее не стоит пугаться или бояться, потому что эта богиня не забирала существование человека навсегда, а переводила его жизнь в иное качество. Эти люди готовы преодолевать трудности, но иногда нужно научиться быть более толерантными и гибкими.

Семаргл. 2 — 22 ноября

Семаргл, бог огня, вдохновляет своих подопечных к действиям и саморазвитию. Люди, которые родились под его покровительством, во всем стараются дойти до самой сути. Они готовы многое сделать для своего партнера, но иногда нужно научиться быть более спокойными и терпеливыми.

Зима. 22 — 30 ноября
Зима, олицетворяющая суровость и красоту холодного времени года, дарует своим подопечным благородство и силу характера. Люди, рождённые под её покровительством, могут казаться неприступными на первый взгляд, но при ближайшем знакомстве выявляется их доброта и ласковость.

Выргонь. 1 — 10 декабря

Выргонь, богиня болезней и смертей, несёт с собой не только тень, но и яркость. Её подопечные обладают яркой индивидуальностью и независимостью, но иногда нужно научиться быть менее эгоистичными и открытыми к советам окружающих.

Карачун. 11 — 23 декабря



Карачун, бог зимы, приносит своим подопечным трудолюбие и ответственность. Они обладают коммуникабельностью и тягой к работе, могут поддержать разговор на любую тему, обладают отличным чувством юмора, а порой и остры на язык. Но необходимо следить за своим здоровьем и находить время для отдыха.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК