Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Женский дух в ритме современности: Таня Ярга представила клип на новую песню «Бабоньки»

Женский дух в ритме современности: Таня Ярга представила клип на новую песню «Бабоньки»

0

Фото из открытых источников
Татьяна Маслобоева, известная под творческим псевдонимом Таня Ярга, представила свою новую песню “Бабоньки”, которая стала настоящим откровением для многих женщин. В этой композиции она воплощает силу и дух женщины, призывает к славе и почету мужчин, а также направляет на путь благих свершений и радости, сообщает pronline.ru.
 
Новое произведение Тани Ярги не только радует музыкой, но и пробуждает внутреннюю силу и вдохновение. Созданная в стиле фолк-поп композиция «Бабоньки», раскрывает природу и внутреннюю силу русской женщины, представляет уникальное сочетание элементов славянской культуры и современного звучания. Как удается многодетной маме управлять всем этим? Таня Ярга, как истинная мастерица, готова делиться своими секретами. За 39 лет она написала более 1000 стихов и песен, выпустила три альбома, и параллельно со всеми своими обязанностями и интересами успевает исследовать силу звука и его влияние на человеческий организм. Таня применяет как древние, так и современные методы звуковой терапии, помогая женщинам раскрыть свои таланты и потенциал.
 
Своим примером Таня Ярга демонстрирует, что материнство и творчество — совместимые вещи. Она верит, что дети не являются препятствием для самореализации, а, наоборот, стимулируют к раскрытию женского потенциала и воплощению мечты.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК