Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Рекомендации гороскопа от Павла Глобы на 17 марта 2024 года
Гороскоп

Рекомендации гороскопа от Павла Глобы на 17 марта 2024 года

0
Рекомендации гороскопа от Павла Глобы на 17 марта 2024 года

Павел Глоба, российский астролог, широко известен не только на территории своей родины, но и за ее пределами. Его гороскопы пользуются популярностью во многих странах, помогая представителям каждого знака зодиака готовиться к предстоящим событиям, избегать ошибок и не попадать в трудные ситуации.

По мнению астролога, воскресенье, 17 марта 2024 года, предвещает благоприятный день, хотя некоторые трудности все же возможны. Для кого-то этот день пройдет гладко, однако не все будут так удачливы. Многим понадобится решимость и умение защитить себя. Журналисты портала celz.ruподготовили гороскоп на 17 марта, основываясь на его прогнозах.

Овен (21 марта — 19 апреля)


По природе Овен – это весельчак и оптимист, что является благоприятными качествами для его долголетия и обогащения энергетики. 17 марта эти характеристики помогут Овну легко преодолеть все трудности на работе. Возможны и личные неприятности – это своего рода испытание от Вселенной, но Овен успешно справится с ним.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Начало дня для Тельца не слишком легкое, но он не сорвется с пути. С помощью особых слов-паролей он сможет преодолеть все препятствия. Для этого знака важно сохранить нетрадиционное мышление, которое наполнит его позитивной энергией. Для деловых дел день благоприятен.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Для этого знака день окажется сложным. Лучше всего справятся те Близнецы, у которых есть талисман удачи. Не стоит браться за новые проекты, лучше завершить уже начатые и просто отдохнуть.


Рак (22 июня — 22 июля)


Удачный день для Рака в любой области. Астролог советует Ракам, сталкивающимся с постоянными проблемами, провести самоанализ (не путать с самокритикой) – это поможет понять важные вещи. Время, проведенное в кругу семьи, также будет полезным для Рака.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам захочется перемен и одиночества. Однако астролог не советует семейным Львам расставаться со своей половинкой. К концу дня станет ясно, что все переживания были напрасными.

Дева (23 августа — 22 сентября)


Планы Девы будут осуществлены, хотя только частично, и она столкнется с некоторыми кармическими задачами. Могут возникнуть трудности как на работе, так и в личной жизни, но Деве удастся успешно справиться со всем.

Весы:


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам важно позаботиться о своем здоровье и энергетике, занимаясь повседневными делами и обязанностями. Терпение будет необходимо в отношениях со своим партнером, который будет придираться ко всему.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпиону на работе потребуется отвага для принятия ответственных решений, но все у него получится. В личной жизни начнется новый уровень отношений: кого-то ждет судьбоносное знакомство, а кого-то – признание в любви. В целом, это благоприятный период.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В сфере любви у Стрельцов будет затишье, так что они могут заниматься тем, что им нравится. Успешнее всего будут те Стрельцы, чья деятельность связана с услугами и недвижимостью. Астролог также рекомендует уделить время своей половинке и детям.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Для Козерога настало время повысить свой уровень энергии, просто позволив себе отдохнуть, пройти курс релаксации и арт-терапии. Сегодня не следует торопиться ни в чем, избегать негатива и желания контролировать все.

Водолей (20 января — 18 февраля)


Страхи и неуверенность исчезнут, что положительно скажется на качестве жизни этого знака. Можно смело делать крупные покупки и инвестировать в бизнес. Подарок для близких будет отличной идеей. Для одиноких Водолеев благоприятно новое знакомство.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Астролог предупреждает, что неприятные ощущения, которые Рыбы испытают с утра, окажутся обманчивыми, сигнализируя о приближении счастья и удачи в их жизни. Важно доверять своей интуиции и внимательно наблюдать за происходящим. В любовной сфере день будет успешным как для семейных, так и для одиноких Рыб.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК