Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » Три фасона модных кожаных курток на весну 2024 года
Для женщин

Три фасона модных кожаных курток на весну 2024 года

0
Три фасона модных кожаных курток на весну 2024 года

Пока погода не приносит нам тепла, модные тренды весеннего сезона уже греют наши сердца своим разнообразием и стилем. Одним из ярких лидеров этого сезона стали кожаные куртки, в особенности модели оверсайз, которые придают образу эффектный и стильный вид. О трендах весны 2024 года пишет сайт celz.ru.

Какие фасоны кожаных курток считают самыми модными весной 2024


Мотоциклетные куртки оверсайз

Этот фасон, напоминающий мотоциклетную куртку, стал любимцем многих модниц. Искусственная или натуральная кожа, объемный крой – все это делает эту куртку неотъемлемой частью гардероба весны 2024 года. Многие знаменитости, такие как Роузи Хантингтон-Уайтли и Хейли Бибер, уже продемонстрировали свои стильные образы с этой курткой, подчеркивая ее универсальность и модный вид.



Куртка-пиджак из кожи

Еще один хит этого сезона – куртка-пиджак из кожи. Этот вариант идеально сочетается как с офисной одеждой, так и с повседневными образами. Свободный крой и стильный вид делают эту куртку незаменимой в гардеробе стильных женщин.



Укороченная куртка из кожи

Для тех, кто предпочитает более компактные варианты, укороченная куртка из кожи станет идеальным выбором. Она прекрасно сочетается с широким спектром одежды – от джинсов и юбок до платьев любой длины. Дополните образ сумкой кросс-боди через плечо, чтобы завершить стильный лук.



Носите кожаные куртки со свитерами, джинсами, юбками, высокими сапогами или обувью на низком ходу – вариантов сочетаний много, и каждый может подобрать свой идеальный образ.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК