Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Шесть проверенных методов защититься от энергетических вампиров
Эзотерика

Шесть проверенных методов защититься от энергетических вампиров

0

В нашем мире существуют люди, чье общение оставляет за собой ощущение усталости и пустоты. Эти люди часто называются энергетическими вампирами, поскольку кажется, что они высасывают энергию из окружающих. Но как защититься от их влияния? В статье celz.ruрассмотрим шесть проверенных методов, которые помогут вам сохранить свою энергию и защититься от негатива.

Как защититься от энергетических вампиров


1. Молитва или аффирмация

Когда вы чувствуете, что ваша энергия начинает истощаться, необходимо найти опору в словах. Молитва или аффирмация могут стать вашими надежными союзниками в этом деле. Выберите слова, которые для вас имеют особенную силу, и повторяйте их, чтобы создать вокруг себя защитный барьер.

Шесть проверенных методов защититься от энергетических вампиров


2. Личные обереги и ритуалы

Обереги и ритуалы помогают найти внутренний покой и силу. Это может быть что угодно, что вызывает у вас особые чувства: талисман, картинка или предмет, который кажется магическим. Создание собственного ритуала также может стать мощным инструментом защиты. Это может быть что-то простое, например, несколько глубоких вдохов, чтобы очистить пространство вокруг себя.

3. Защитные стены

Визуализация защитных стен может помочь вам сохранить вашу энергию в окружении людей, особенно в местах большого скопления. Представьте, что вокруг вас возникает невидимая стена или купол, защищающие вас от любого негатива. Главное в этом моменте — почувствовать себя комфортно и безопасно в таком укрытии.

4. Защита… с любовью

Подход к людям, которые могут вести себя как энергетические вампиры, с позиции любви, может принести удивительные результаты. Представьте, как ваша энергия наполнена любовью, и передайте эту любовь этим людям. Позитивная энергия любви способна помочь справиться с негативными последствиями общения с ними.

5. Прекратите самокритику



Самокритика может ослабить вашу энергетическую защиту. Научитесь прощать себе ошибки и перестаньте возвращаться к неприятным воспоминаниям. Каждый опыт приносит уроки, которые делают вас только сильнее. Уверенность в себе и здоровая самооценка — это ваша личная защита.

6. Обрывайте ненужные контакты

Иногда лучший способ защитить себя — это разорвать отношения с теми, кто приносит вам дискомфорт. Смелость сказать «нет» может освободить вас от тяжелых энергетических цепей. Отпустите тех, кто мешает вашему внутреннему покою и гармонии.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК