Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » 5 вариантов самой модной женской обуви на весну 2024 от стилиста
Для женщин

5 вариантов самой модной женской обуви на весну 2024 от стилиста

0
5 вариантов самой модной женской обуви на весну 2024 от стилиста

С приближением весны модницы начинают обновлять свой гардероб, в том числе и обувь, чтобы соответствовать самым актуальным тенденциям сезона. Особенно важно иметь под рукой несколько пар, которые подходят под разные обстоятельства и создают стильные образы. Для того чтобы быть в курсе, какая обувь будет в тренде в 2024 году, в статье celz.ruобратимся к советам известного стилиста Яны Платоновой.

Самая модная женская обувь на весну


1. Ботильоны на небольшом каблуке

Ботильоны станут неотъемлемой частью весеннего гардероба. Они сочетают в себе функциональность и стиль, подходя как для прохладных дней, так и для более теплых. Особенно в тренде будут ботильоны на небольшом каблуке-рюмочке, известном как «каблук Людовика XXV» или «kitten heel». Такие ботильоны выглядят невероятно женственно и актуально, прекрасно сочетаясь как с брюками, так и с юбками и платьями.



2. Балетки 

Балетки – это классика, которая никогда не выйдет из моды. В 2024 году на пике популярности будут балетки с острым носком. Они добавляют образу изысканности и элегантности, а также прекрасно подходят как для повседневного стиля, так и для более формальных событий. Балетки с ремешком, минималистичные модели и варианты с острым носком станут непременным атрибутом модного гардероба весной.



3. Лоферы на платформе

Лоферы – это универсальная обувь, которая прекрасно вписывается как в повседневные образы, так и в более официальные. В 2024 году особенно актуальны будут лоферы на платформе с грубой тракторной подошвой. Они придают образу нотку смелости и современности, становясь идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль в одном флаконе.



4. Трендовые кроссовки

Кроссовки остаются неотъемлемой частью модного гардероба. В 2024 году на пике популярности будут ретро-модели на массивной подошве, папины кроссовки и разнообразные варианты с яркими или животными принтами. Эта обувь подойдет как для спортивных занятий, так и для создания стильных повседневных образов.



5. Обувь на плоской подошве

Для тех, кто предпочитает удобство и практичность, обувь на плоской подошве будет идеальным выбором. Здесь можно выделить замшевые мокасины, сандалии с леопардовым принтом и биркенштоки – сабо с открытой пяткой, которые признаны одними из самых комфортных вариантов обуви. Эти модели идеально подойдут для прогулок в теплые весенние дни, подчеркивая комфорт и стиль своей обладательницы.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК