Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Ритуалы в весеннее равноденствие 2024 направлены на обновление себя и жизненного пространства

Ритуалы в весеннее равноденствие 2024 направлены на обновление себя и жизненного пространства

0
Ритуалы в весеннее равноденствие 2024 направлены на обновление себя и жизненного пространства

Весеннее равноденствие 2024 года — это время, когда древние обряды и ритуалы применяются для изменения жизни. В сфере науки равноденствие определяется как астрономическое событие, когда Солнце пересекает небесный экватор. В этот день светлое и темное время суток равны по продолжительности — 12 часов. Затем светлые дни увеличиваются на Северном полушарии и уменьшаются на Южном.

Когда наступает весеннее равноденствие в 2024 году и что рекомендуется в этот день делать




Весеннее равноденствие в 2024 году наступит 20 марта. Этот особенный день излучает мощную энергию, поэтому рекомендуется заняться следующими делами:

1. Провести генеральную уборку в доме, избавившись от негатива.

2. Очистить свое биополе и настроиться на бодрый и позитивный лад.

3. Пересмотреть гардероб и избавиться от неиспользуемых вещей, освободив место для обновок.

4. Выполнить различные ритуалы, воспользовавшись энергетикой равноденствия, и быть уверенным, что желаемое сбудется в ближайшем будущем при правильном подходе.

 Как провести очистительный ритуал в день весеннего равноденствия


На день равноденствия наилучшим временем для осуществления ритуала очищения. Однако, если по каким-либо причинам невозможно провести его именно в этот день, то лучше сделать это в другой день, который ближе к празднику.

Цель ритуала очищения заключается в избавлении от негативной энергии, освобождении от обид, сожалений, и восстановлении гармонии в собственных эмоциях и духовном состоянии.

Благодаря ритуалу происходят положительные изменения в жизни человека, поэтому его рекомендуется проводить всем, независимо от социального статуса. Ведь улучшение своей жизни доступно каждому.

Перед началом ритуала важно освободить дом от физической грязи. Уборку можно сделать самостоятельно или привлечь других членов семьи к этому процессу.

Прежде чем приступить к уборке, напишите на листе бумаги все, от чего хотите избавиться: плохие привычки, негативные установки и т.д. Затем сожгите листок, например, на металлической подносе, а затем смойте пепел в унитазе. После этого можно приступать к уборке квартиры.

После уборки рекомендуется проветрить все помещения и наполнить пространство положительной энергией. Это можно сделать с помощью ароматизированных травяных настоев, эфирных масел или ароматических палочек.

Как на праздник весеннего равноденствия провести ритуал исполнения желаний


Эквинокс — это не только равные по продолжительности день и ночь, но также время, когда задуманное желание обязательно сбудется. Мечты обязательно осуществятся, если следовать особой инструкции.

Прежде всего, важно создать безопасное пространство. Ритуал следует проводить в уединении, и ничто не должно отвлекать. Выключите телефон, телевизор, компьютер.

Примите удобную позу, сидя за столом или на полу. Разложите перед собой три свечи и зажгите их. Закройте глаза и полностью расслабьтесь.

Визуализируйте своё желание ярко, будто оно уже осуществилось. Почувствуйте его реальность. Если это автомобиль, представьте его цвет, руль, комфорт в кресле и т.д.

Однако следует задумать только одно желание. Нельзя смешивать разные элементы. Выберите то, что важнее всего для вас.

Поместите желание в воображаемую розовую сферу. В день эквинокса Вселенная открывает свои порталы, и желания обязательно сбудутся.

Запустите сферу с желанием в небо, наблюдайте, как она исчезает в центре Вселенной. Когда сфера исчезнет, значит ваше послание доставлено, и желание обязательно исполнится.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК