Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кейт Миддлтон и принц Уильям сели в вертолет и улетели из Лондона – что случилось
Эксклюзив

Кейт Миддлтон и принц Уильям сели в вертолет и улетели из Лондона – что случилось

2

Теории заговора #kategate активно обсуждаются в соцсетях, несмотря на откровения принцессы Уэльской о своем заболевании, сообщает The Guardian. 

Поддерживатели конспирологии, главным образом среди американцев, продолжают сомневаться в достоверности слов герцогини Кэтрин, которая долгое время оставалась в тени. Многие считают, что обнародование ее диагноза не помогло прекратить сплетни. Несанкционированные теории, сопровождающиеся не подтвержденными доказательствами, продолжают распространяться, игнорируя факты. 

Видео может быть поддельным

Сомнения вызывает и видеообращение Кейт Миддлтон, появившееся на официальных каналах. Спорят, что оно может быть поддельным, созданным искусственным интеллектом. Количество публикаций с хештегом #kategate увеличилось после ее выступления, особенно на платформах X, Instagram* и TikTok. Герцогиня призналась в химиотерапии, а принц Уильям, ее супруг, также испытывает напряжение из-за ситуации. 

СМИ заметили, что они улетели в неизвестном направлении, возможно, в свое поместье в Норфолке, соблюдая правила безопасности, пишет Весь Искитим.

*принадлежит компании Meta, признаннои? в России экстремистскои? организациеи?
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК