Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » Какие джинсы уже вышли из моды, хотя многие продолжают их носить
Для женщин

Какие джинсы уже вышли из моды, хотя многие продолжают их носить

0
Какие джинсы уже вышли из моды, хотя многие продолжают их носить

Джинсы – это навсегда. Или нет? В мире моды, где тенденции меняются так же часто, как погода, наши любимые пары денима могут оказаться утратившими свою актуальность предметом гардероба. Но почему так многие из нас все еще упорно придерживаются стилей, которые давно вышли из моды? Давайте в статье celz.ruразберемся в этом.

Антитренды: джинсы, которые давно вышли из моды, но многие до сих пор их носят


Джегинсы: Джинсы, которые обещали комфорт, но доставили неудобства

Вспомним эпоху джегинсов – ультра-облегающих джинсовых леггинсов, которые завоевали сердца модниц несколько лет назад. Но сейчас, когда они могут вернуться в число модных трендов, стоит ли бежать за ними в магазин? Сомнительно. Джегинсы, хоть и обещают идеальную посадку на любой фигуре, на деле могут подчеркнуть все ее несовершенства. Кроме того, они могут быть вредны для здоровья, ухудшая кровообращение и вызывая дискомфорт.



Джинсы со стразами или бусинами: Блеск прошлых лет

Джинсы со стразами или бусинами – это, безусловно, символ эпохи гламура прошлых десятилетий. Но сегодня такие модели скорее выглядят чрезмерными и неуклюжими, а не стильными. Они подвержены риску выглядеть недорого и неуклюже, а к тому же, стразы и бусины часто отваляются и цепляются за одежду.



Слишком рваные джинсы: Любовь к неопрятности

Рваные джинсы – это еще один пример джинсовых антитрендов. Хотя кто-то может продолжать считать их прекрасным вариантом на лето или для создания образа «стиляги», на самом деле они часто просто портят общий вид аутфита, делая его неопрятным и неряшливым.



Джинсы с боковыми молниями: Функциональность или излишество?

Джинсы с боковыми молниями – еще один пример денима, который не оправдал своих модных ожиданий. Вряд ли кто-то станет расстегивать молнии по колено, так что эта деталь, кажется, несет в себе больше излишества, чем функциональности.



Джинсы с лампасами: Одно время в моде, теперь в прошлом

Джинсы с лампасами – это еще один представитель антитрендов. Они были популярны несколько лет назад, но сейчас уже не входят в число модных стилей. Стилисты рекомендуют заменить их на более минималистичные модели.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК