Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Коридор затмений 2024: что нужно делать в это магическое время
Гороскоп

Коридор затмений 2024: что нужно делать в это магическое время

0
Коридор затмений 2024: что нужно делать в это магическое время

Время коридора затмений 2024 года уже на пороге. С 25 марта по 8 апреля мы окунемся в поток энергии, начиная с загадочного полутеневого лунного затмения, когда Дева уступит место Весам. Этот период обещает принести нам много удивительных открытий и возможностей, и завершится он солнечным затмением. Подробнее о нем читайте в материале портала celz.ru.

Коридор затмений с 25 марта: каким он будет?




Времена коридора затмений всегда приносят с собой сложности и вызовы, раскрывая как самые сложные моменты, так и возможности для исправления ошибок прошлого. Этот период становится своеобразным зеркалом, отражающим наши решения и действия.

Ретроградный Меркурий, вступающий в силу с 1 апреля 2024 года, добавляет свою долю астрологического напряжения, замедляя и усложняя ход событий. Однако именно в таких моментах мы имеем возможность пересмотреть свой путь, исправить ошибки и выбрать правильное направление. Готовы ли вы принять вызов и встретиться с возможностями, которые приносит с собой этот уникальный коридор затмений?

Особенности коридора затмений в 2024 году




В периоды коридоров затмений на поверхность выходят наши устойчивые проблемные точки, вызывая конфликты, недопонимания и затруднения в реализации планов. Важно стремиться к точности и безупречности в своих действиях, так как вероятность непредвиденных ситуаций растет.

Готовность к мгновенному реагированию и терпение становятся незаменимыми качествами в подобные периоды. Не откладывайте принятие решений, так как с приходом ретроградного Меркурия с 1 апреля возникшие проблемы могут приобрести хронический характер и усугубиться. С 1 по 8 апреля будьте готовы к разнообразным вызовам, резервируйте решения важных вопросов на более подходящее время, учитывая непредсказуемый характер событий.

В период с 25 марта по 1 апреля мы столкнемся с последствиями наших прошлых действий, где каждое событие отражает предыдущую линию поведения. Однако с 1 по 8 апреля нас ждет испытание закона Мерфи, когда невезение может казаться нам постоянным спутником, как бутерброд, падающий маслом вниз. Важно сохранять спокойствие и не реагировать на временные нелепые препятствия с излишней резкостью. Помните, что даже в самые трудные моменты важно сохранять баланс и верить в свои силы.

Что нужно делать в коридор затмений




В период коридора затмений, особенно с учетом ретроградного Меркурия, важно быть бдительными и предвидеть возможные неприятности. Рекомендации включают проверку бензина перед поездкой, избегание лифтов и отсрочку важных деловых встреч. Чем меньше стрессов и дел в этот период, тем легче пройти через него без убытков.

Однако даже в такое трудное время мистические практики могут стать вашим надежным союзником. В последнюю неделю коридора затмений вы сможете видеть мир ярче и глубже, легче избавиться от ненужного и изменить свою жизнь к лучшему. Этот период может стать возможностью для расставания с вредными привычками и разрушительными отношениями. Используйте его разумно, и он принесет вам немало благоприятных изменений.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК