Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бастрыкин сообщил о восстановлении хронологии теракта в "Крокусе"
Эксклюзив

Бастрыкин сообщил о восстановлении хронологии теракта в "Крокусе"

1
Бастрыкин сообщил о восстановлении хронологии теракта в "Крокусе"

Руководитель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин заявил о том, что совершившие террористический акт в "Крокус Сити Холее" 22 марта прибыли на место преступления в 19:58, а покинули место происшествия в 20:11.

"В Следственном комитете продолжается активная работа по расследованию уголовного дела о теракте в концертном зале "Крокус Сити Холл". Следствием установлена полная хронология произошедших событий", - сообщил Бастрыкин президенту России Владимиру Путину в ходе совещания по ситуации вокруг теракта.

Глава Следственного комитета заметил, что злоумышленники использовали бензин для поджога концертного зала. Вместе с этим Бастрыкин подчеркнул, что террористы, покидая место теракта, сбили на автомобиле семью с детьми.

Глава СК добавил, что в ходе расследования в «Крокусе» было проведено более 200 досмотров. Кроме того, изъяты предметы, которые имеют значение для расследования. При задержании террористов у них обнаружили два АК-74, более 500 патронов, 28 магазинов и бутылки с остатками бензина.

Также Бастрыкин подчеркнул, что на данный момент число погибших составляет 139 человек.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК