Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Каким будет май 2024 года для каждого знака зодиака согласно прогнозу Таро
Гороскоп

Каким будет май 2024 года для каждого знака зодиака согласно прогнозу Таро

2
Каким будет май 2024 года для каждого знака зодиака согласно прогнозу Таро

Май 2024 года обещает быть уникальным для всех знаков зодиака, согласно прогнозу Таро. Таролог Катя Роман раскрыла тайны, что может произойти для каждого знака в ближайшие несколько недель. Читайте прогноз для своего знака в материале celz.ru.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Карта Таро: Прибыль (9 дисков)

Для Овнов май обещает превратиться в настоящую сказку. Открываются прекрасные перспективы, включая новые проекты, знакомства с влиятельными личностями и приобретение важных навыков. Важно быть активным и не ждать, а действовать.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Карта Таро: Луна (Старший Аркан)

Тельцы, несмотря на ваш особый месяц, май требует сохранения спокойствия. Страхи могут мешать видеть реальность, поэтому избегайте резких решений. Проводите время на природе и занимайтесь релаксирующими занятиями. Это поможет вам сохранить баланс и гармонию внутри себя.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Карта Таро: Могущество (4 дисков)

Май обещает Близнецам стабильность и прочность. Важно быть дисциплинированным и не обещать лишнего. Решение вопросов, связанных с недвижимостью, может оказаться на повестке дня. В отношениях умение устанавливать границы будет ключевым навыком.


Рак (22 июня — 22 июля)


Карта Таро: Любовь (2 чаш)

Раков ждет теплый и поддерживающий месяц. Поддержка придет не только от близких, но и от окружающей среды. Май может принести интересные предложения по объединению проектов. Будьте открыты к подаркам и комплиментам, они будут вас окружать.


Лев (23 июля — 22 августа)


Карта Таро: Луна (Старший Аркан)

Львам май предлагает замедлиться и обратиться к своему внутреннему миру. Расслабление и поиск ответов внутри себя помогут избежать лишнего напряжения. Обращайте внимание на сновидения и знаки, они могут нести важные послания.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Карта Таро: Запрет (5 жезлов)

Для Дев май может принести некоторые препятствия, но они необходимы для вашего роста. Ищите нестандартные решения, умейте высказывать свою позицию деликатно. Важно не уходить в крайности и избегать экстремальных ситуаций.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Карта Таро: Иерофант (Старший аркан)

Весы, май подчеркивает важность общения с наставниками и старшими. Возможно оформление документов и взаимодействие с официальными организациями. Ваши знания и опыт принесут результаты и укрепят ваш авторитет.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Карта Таро: Башня (Старший Аркан)

Скорпионам пророчится время перемен и очищений. Пересмотрите свои планы и окружение, откажитесь от ненужного и добавьте новое. Обратите внимание на свое здоровье и избегайте конфликтов.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Карта Таро: Колесница (Старший Аркан)

Стрельцам май обещает скорость и изменения. Путешествия, новые обязанности и возможности будут на вашем пути. Постройте план и действуйте по нему, это поможет вам добиться успеха.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Карта Таро: Принцесса жезлов

Козероги, май приглашает к ярким событиям и новым знакомствам. Не бойтесь выделяться и проявлять лидерские качества. Ставьте перед собой амбициозные цели и идите к своему успеху.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Карта Таро: Влюбленные (Старший Аркан)

Водолеям май принесет сложный выбор. Не спешите с решениями и уделите внимание другим делам. Приглашения на мероприятия могут стать хорошим отвлечением от сомнений.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Карта Таро: Принцесса дисков

Рыбы, май обещает спокойствие и возможности выбора. Перед принятием решений внимательно взвесьте все аспекты. В отношениях с людьми это время гармонии и совместных планов, а для некоторых — приятных новостей о семье.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт celz.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК